Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №724М Курск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 724М Курск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 724М Курск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Курск

0 мин.

17:13

0 км.

0 ч. 0 мин.

Поныри

17:52

3 мин.

17:55

63 км.

0 ч. 39 мин.

Глазуновка

18:11

1 мин.

18:12

82 км.

0 ч. 58 мин.

Змиевка

18:24

2 мин.

18:26

100 км.

1 ч. 11 мин.

Орел

18:51

4 мин.

18:55

139 км.

1 ч. 38 мин.

Мценск

19:24

2 мин.

19:26

185 км.

2 ч. 11 мин.

Скуратово

19:50

1 мин.

19:51

228 км.

2 ч. 37 мин.

Тула (Московский вокзал)

20:43

2 мин.

20:45

307 км.

3 ч. 30 мин.

Серпухов

21:39

2 мин.

21:41

389 км.

4 ч. 26 мин.

Москва (Курский вокзал)

22:45

0 мин.

481 км.

5 ч. 32 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Леонид Воронин

    Проводницы очень милые дамы. Как на подбор. Второй раз езжу на этом поезде и каждый раз работницы вагонов просто прелестны! В вагоне спокойно и светло. Туалеты чистые. Чего ее надо для замечательной поездки?!

  2. Даша

    Все было хорошо. Но на туалеты стоит обратить внимание. Потому что чистота оставляет желать лучшего. В вагонах разная температура. В одном прохладнее, в другом теплее. Кресла довольно удобные.

  3. Денис

    Много лет не ездила на этом поезде и вот пришлось. Я очень была удивлена тем, как сильно изменились поезда за эти года. Сразу преображение на лицо. Проводницы хорошие девушки. Делают свою работу качественно и хорошо.

  4. Слава

    Недорого. Удобно. Быстро. Чисто.

  5. Иришка Макаренко

    Было при покупке написано что вайфай есть но по итогу ничего не работало. Зачем писать что есть а по факту его нет!!!!???? Это я считаю обман покупателей.

  6. Валентин Олегович

    Жаль что нельзя было откинуть сидения для комфорта. Спина устала под конец столько часов видеть. Про персонал могу сказать только хорошее. Стараются обеспечить всем необходимым пассажиров.

Добавить отзыв о поезде №724М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: