Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №100В Белгород — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 100В Белгород — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 100В Белгород — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

22:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прохоровка

23:34

2 мин.

23:36

49 км.

0 ч. 49 мин.

Ржава

23:55

2 мин.

23:57

71 км.

1 ч. 10 мин.

Солнцево

00:18

2 мин.

00:20

91 км.

1 ч. 33 мин.

Курск

01:10

54 мин.

02:04

142 км.

2 ч. 25 мин.

Орел

03:44

4 мин.

03:48

278 км.

4 ч. 59 мин.

Тула (Московский вокзал)

05:48

5 мин.

05:53

444 км.

7 ч. 3 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

09:02

0 мин.

617 км.

10 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: