Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №850Х Тула — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

07:30

Тула

2 ч. 37 мин.

10:07

Москва

9

Маршрут следования поезда № 850Х Тула — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 850Х Тула — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тула (Московский вокзал)

0 мин.

07:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ясногорск

07:54

1 мин.

07:55

31 км.

0 ч. 24 мин.

Тарусская

08:16

1 мин.

08:17

64 км.

0 ч. 46 мин.

Серпухов

08:33

1 мин.

08:34

86 км.

1 ч. 3 мин.

Подольск

09:11

1 мин.

09:12

141 км.

1 ч. 41 мин.

Печатники

09:50

1 мин.

09:51

171 км.

2 ч. 20 мин.

Текстильщики

09:53

1 мин.

09:54

172 км.

2 ч. 23 мин.

Новохохловская

09:56

1 мин.

09:57

181 км.

2 ч. 26 мин.

Москва (Курский вокзал)

10:07

0 мин.

183 км.

2 ч. 37 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга

    Вагон был старого образца, не очень приятно за такие деньги ездить в старье. Туалет не БИО, кругом все грязно – не зайти в него!

  2. Андрей Викторович

    Отсутствие розеток в вагоне и проводница хамло. Вот и все путешествие на этом поезде. Разочарован сильно. Лучше бы поехал на другом поезде.

  3. Марина

    Здравствуйте! Доехали на поезде очень быстро и хорошо! Поездка понравилась! Было немного душновато в самом вагоне. Кондиционер если и работал, то очень слабо.

  4. Русел

    После поездки остался приятно удивлен поездом. Вагоны чистые, проводницы приветливые. Билет не дорого относительно стоит. Проводницы очень дружелюбные.

  5. Николай Банько

    Ну вот как вообще так можно – что нет никаких зарядок для телефонов во всем вагоне. При этом они называют это еще поездом повышенной комфортности!!! Да какая там комфортность, когда даже зарядить телефон негде!!!!

Добавить отзыв о поезде №850Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: