Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №821Щ Москва — Курск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 821Щ Москва — Курск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 821Щ Москва — Курск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Курский вокзал)

0 мин.

16:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Серпухов

17:39

2 мин.

17:41

92 км.

1 ч. 24 мин.

Тула (Московский вокзал)

18:34

2 мин.

18:36

174 км.

2 ч. 19 мин.

Скуратово

19:26

1 мин.

19:27

253 км.

3 ч. 11 мин.

Мценск

19:53

1 мин.

19:54

296 км.

3 ч. 38 мин.

Орел

20:24

4 мин.

20:28

342 км.

4 ч. 9 мин.

Змиевка

20:51

1 мин.

20:52

381 км.

4 ч. 36 мин.

Глазуновка

21:05

1 мин.

21:06

399 км.

4 ч. 50 мин.

Малоархангельск

21:20

1 мин.

21:21

411 км.

5 ч. 5 мин.

Поныри

21:29

1 мин.

21:30

418 км.

5 ч. 14 мин.

Золотухино

21:48

1 мин.

21:49

444 км.

5 ч. 33 мин.

Курск

22:12

0 мин.

482 км.

5 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: