Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №098Х Курск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 098Х Курск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 098Х Курск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Курск

0 мин.

21:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Свобода

21:22

2 мин.

21:24

23 км.

0 ч. 22 мин.

Золотухино

21:40

2 мин.

21:42

38 км.

0 ч. 40 мин.

Поныри

22:05

2 мин.

22:07

64 км.

1 ч. 5 мин.

Малоархангельск

22:16

2 мин.

22:18

71 км.

1 ч. 16 мин.

Глазуновка

22:33

2 мин.

22:35

83 км.

1 ч. 33 мин.

Змиевка

22:50

2 мин.

22:52

101 км.

1 ч. 50 мин.

Орел

23:25

53 мин.

00:18

140 км.

2 ч. 25 мин.

Мценск

00:59

14 мин.

01:13

186 км.

3 ч. 59 мин.

Чернь

01:34

2 мин.

01:36

207 км.

4 ч. 34 мин.

Скуратово

01:53

2 мин.

01:55

228 км.

4 ч. 53 мин.

Плавск

02:16

13 мин.

02:29

252 км.

5 ч. 16 мин.

Щекино

03:02

2 мин.

03:04

287 км.

6 ч. 2 мин.

Тула (Московский вокзал)

03:25

4 мин.

03:29

308 км.

6 ч. 25 мин.

Москва (Курский вокзал)

06:31

0 мин.

481 км.

9 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Николай Сергеевич

    Хороший поезд, за все время только одна длинная остановка в Орле. Проводницы профессионалы сразу видно. Я остался доволен поездкой.

  2. Рита

    Всем привет! Ехала на этом поезде 15 января 2021 года. Что могу сказать. Поезд вполне себе хороший. Было не холодно (думала что замерзну напрочь, но этого не случилось). Рада что взяла с собой пауэрбанк потому что в нашем вагоне почему-то розетки не работали.

  3. Инна

    Мне попался старый вагон, однако по чистоте было все в порядке. Проводницы несколько раз подходили с вопросами не нужно ли мне что-либо. Очень приятные женщины.

  4. Вячеслав В.

    Многое зависит от соседей по вагону и на конечное впечатление это сильно влияет. Если рядом едет девушка приятной внешности или старая бабушка – поездка может очень сильно отличаться. Мне не повезло так как ехали такие-то вахтовики и всю дорогу громко ржали. :|

  5. оксана

    Билет слегка завышен, не вижу причин столько платить за оказанный сервис.

  6. Владимир Путин

    Нужно было срочно ехать в Москву – взял билеты и поехал на этом поезде. Среднячок больше нечего сказать.

Добавить отзыв о поезде №098Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: