Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №296Ч Белгород — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 296Ч Белгород — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 296Ч Белгород — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

01:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прохоровка

02:30

2 мин.

02:32

50 км.

0 ч. 52 мин.

Ржава

02:51

2 мин.

02:53

72 км.

1 ч. 13 мин.

Солнцево

03:12

2 мин.

03:14

92 км.

1 ч. 34 мин.

Курск

04:00

8 мин.

04:08

144 км.

2 ч. 28 мин.

Орел

05:50

5 мин.

05:55

281 км.

4 ч. 15 мин.

Тула 1 Курская

08:10

27 мин.

08:37

448 км.

6 ч. 57 мин.

Калуга 1

10:42

35 мин.

11:17

540 км.

9 ч. 37 мин.

Москва Киевская

14:00

0 мин.

698 км.

12 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: