Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №236В Белгород — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 236В Белгород — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 236В Белгород — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

10:24

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прохоровка

11:15

2 мин.

11:17

50 км.

0 ч. 53 мин.

Ржава

11:37

2 мин.

11:39

72 км.

1 ч. 15 мин.

Солнцево

11:59

2 мин.

12:01

92 км.

1 ч. 37 мин.

Курск

12:50

37 мин.

13:27

144 км.

3 ч. 3 мин.

Орел

15:07

4 мин.

15:11

281 км.

4 ч. 47 мин.

Тула 1 Курская

17:21

49 мин.

18:10

448 км.

7 ч. 46 мин.

Калуга 1

20:55

45 мин.

21:40

540 км.

11 ч. 16 мин.

Москва Киевская

00:30

0 мин.

698 км.

14 ч. 6 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Игорь

    Как часто опаздывает?

  2. Анастасия П.

    Полный позор ехать на таком поезде. Если проводницы не научатся нормально наводить порядок и мыть туалеты, мы никуда не доедем такими темпами. Если какой-то турист решит поехать этим поездом, я со стыда сгорю.

  3. Евгения Плотникова

    Противные туалеты, которые не мылись совсем. Заходишь и задыхаешься, Еще и не био, а обычные. Все падает на рельсы. Вот так и живем, кто-то спутники запускает, а кто-то до сих пор на дорогу гадит, по которой сам и ездит потом. :mrgreen:

  4. Стасевич Николай

    Дряхлый состав, который требует замены. Проводницы это понимают но ничего сделать не могут. Некоторые двери в купе в принципе не закрываются, на трогании-разгое открываются сами. Хоть бы какую защелку поставили.

  5. Александра Матвеева

    Спасибо проводнице Елене за приятную поездку. Вагон был не новый, но отношение к пассажирам очень порадовало. Я ехала с дочкой и нам все понравилось.

  6. Солонович Даша

    Если бы не пьяный контингент которого угораздило ехать почему-то именно В МОЕМ вагоне, то было бы все нормально. Мне как всегда «везет» с такими ситуацияим и эта поездка не оказалась исключением.

Добавить отзыв о поезде №236В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: