Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №099М Москва — Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 099М Москва — Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 099М Москва — Белгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Вк Восточный

0 мин.

19:41

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тула 1 Курская

22:41

4 мин.

22:45

173 км.

3 ч. 4 мин.

Орел

00:54

6 мин.

01:00

340 км.

5 ч. 19 мин.

Курск

02:42

1ч. 21 мин.

04:03

477 км.

8 ч. 22 мин.

Солнцево

05:02

2 мин.

05:04

529 км.

9 ч. 23 мин.

Ржава

05:24

2 мин.

05:26

549 км.

9 ч. 45 мин.

Прохоровка

05:47

2 мин.

05:49

571 км.

10 ч. 8 мин.

Белгород

06:40

0 мин.

621 км.

10 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: