Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №207М Москва — Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 207М Москва — Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 207М Москва — Белгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Курская

0 мин.

10:53

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тула 1 Курская

14:20

4 мин.

14:24

173 км.

3 ч. 31 мин.

Орел

16:54

16 мин.

17:10

340 км.

6 ч. 17 мин.

Курск

19:51

14 мин.

20:05

477 км.

9 ч. 12 мин.

Солнцево

20:47

3 мин.

20:50

529 км.

9 ч. 57 мин.

Ржава

21:11

2 мин.

21:13

549 км.

10 ч. 20 мин.

Прохоровка

21:34

2 мин.

21:36

571 км.

10 ч. 43 мин.

Белгород

22:20

0 мин.

621 км.

11 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лариса В.

    Удивительно, но я думала что такие старые поезда остались где-то в советских фильмах. Как же я ошибалась. Поезд убитый и ушатанный, ехать просто противно. Когда на таком едешь – ощущаешь себя животным.

  2. ОЛЬГА ЕМЕЛЬЯНЕНКО

    Я совершила серьезнейшую ошибку, взяв места в сидячем вагоне. Они крайне неудобные. После такой поездки мне спина ныла еще 2 дня. Сэкономленные деньги того не стоят, на мази потом больше потратите.

  3. Аслан

    Никаких зарядных не было около сидячих мест, хотя я уточнял в справочной. Была розетка в другом конце вагона. Отзыв уже написал соответствующий.

  4. Женя

    В купе было не уютно. Потому что очень сильно вонял коврик. Неужели нельзя его постирать нормально, чтобы не было запаха этой тухлой сырости!? Или заменить в конце концов. Ощущение что ему лет было больше, чем мне.

  5. Ангелина

    Приятно прокатилась до Курска. Поезд хороший, было не холодно. Отопление в поезде даже через чур сильно грело, было временами жарко и я открывала купе чтобы проветрилось и свежего воздуха впустило .

Добавить отзыв о поезде №207М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: