Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №723М Москва — Курск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 723М Москва — Курск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 723М Москва — Курск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Курская

0 мин.

17:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Серпухов

18:51

2 мин.

18:53

99 км.

1 ч. 8 мин.

Тула 1 Курская

19:45

2 мин.

19:47

194 км.

2 ч. 2 мин.

Скуратово

20:37

1 мин.

20:38

284 км.

2 ч. 53 мин.

Мценск

21:03

2 мин.

21:05

331 км.

3 ч. 20 мин.

Орел

21:36

4 мин.

21:40

383 км.

3 ч. 55 мин.

Змиевка

22:04

2 мин.

22:06

425 км.

4 ч. 21 мин.

Глазуновка

22:19

1 мин.

22:20

445 км.

4 ч. 35 мин.

Поныри

22:36

2 мин.

22:38

469 км.

4 ч. 53 мин.

Золотухино

22:56

1 мин.

22:57

498 км.

5 ч. 12 мин.

Курск

23:23

0 мин.

537 км.

5 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Марина

    Поездка прошла замечательно! Я ехала с мамой, брали билеты за недели 2 до отправления, потому что часто если день в день покупать, то все уже куплено. Персонал идеальный. Если бы еще мороженное продавали, то вообще была бы сказка))))))

  2. Владислав П.

    По дороге предлагали купить сувениры. Как это иногда бесит меня вы не представляете. Хорошо хоть что неназойливо пытались продать.

  3. Лариса

    Лично мне все очень понравилось. Хороший поезд и приветливые проводницы. Рядом ехала женщина с детьми, проводница очень интересно разговаривала с детьми. Сервис высший клас.

  4. Валентин Михайлович

    Добрый день. Поездка прошла замечательно. Был только орущий ребенок в вагоне, который примерно раз в час закатывал истерику. Это не очень приятный момент был.

  5. Арина

    Есть пожелание чтобы в этом направлении запустили побольше поездов и на разное время! Сложно купить билеты если нужно быстро выехать. Все уже раскуплено постоянно.

Добавить отзыв о поезде №723М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: