Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №720В Белгород — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 720В Белгород — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 720В Белгород — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

04:32

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ржава

05:25

2 мин.

05:27

72 км.

0 ч. 55 мин.

Курск

06:18

3 мин.

06:21

138 км.

1 ч. 49 мин.

Поныри

06:59

1 мин.

07:00

202 км.

2 ч. 28 мин.

Глазуновка

07:16

1 мин.

07:17

222 км.

2 ч. 45 мин.

Змиевка

07:30

1 мин.

07:31

241 км.

2 ч. 59 мин.

Орел

07:55

3 мин.

07:58

280 км.

3 ч. 26 мин.

Мценск

08:28

2 мин.

08:30

326 км.

3 ч. 58 мин.

Скуратово

08:55

1 мин.

08:56

369 км.

4 ч. 24 мин.

Тула 1 Курская

09:49

2 мин.

09:51

448 км.

5 ч. 19 мин.

Серпухов

10:47

2 мин.

10:49

530 км.

6 ч. 17 мин.

Москва Курская

12:07

0 мин.

623 км.

7 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: