Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №235Х Москва — Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 235Х Москва — Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 235Х Москва — Белгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Киевская

0 мин.

08:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Калуга 1

11:25

35 мин.

12:00

157 км.

2 ч. 55 мин.

Тула (Московский вокзал)

14:41

40 мин.

15:21

248 км.

6 ч. 11 мин.

Орел

18:32

20 мин.

18:52

414 км.

10 ч. 2 мин.

Курск

20:57

30 мин.

21:27

550 км.

12 ч. 27 мин.

Солнцево

22:11

2 мин.

22:13

601 км.

13 ч. 41 мин.

Ржава

22:33

2 мин.

22:35

621 км.

14 ч. 3 мин.

Прохоровка

22:54

2 мин.

22:56

643 км.

14 ч. 24 мин.

Белгород

23:40

0 мин.

692 км.

15 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алина

    Поезд не понравился. В умывальнике не было воды вообще. Мыла тоже. Туалет плохо смывал. Вагон сам по себе очень старый, двери стучат и еле закрываются. Печаль беда.

  2. Елизавета Валерьевна

    Проводницы стараются сделать поездку комфортной и приятной для пассажиров, это видно. Но все положительное впечатление просто разваливается о то, что вагон допотопный и старый. Когда мы уже увидим на железных дорогах России современные составы, которые уже лет 40 как ездят в соседнем Китае?

  3. Марина Е.

    Люблю этот поезд за то, что почти все время едешь ночью и сама поездка не замечается. Пришел в вагон, лег, заснул, проснулся и уже на месте. Очень удобно.

  4. Виктор Евгеньевич

    Из окна дуло сильно и не завешивалась шторка. Ночью не смог нормально из—за этого света и холода выспаться. Ночью почему-то периодически включался свет не с того ни с сего. Опять же – не на остановках а так сам по себе.

  5. Тома

    Добрый день. Ехала на этом поезде в октябре 2021 года. 7 вагон воде бы был. Обычный поезд, не сказала бы что очень комфортный, потому что вагоны старые и в тамбуре немного пахло сыростью. На улице было дождливо, полагаю что где-то что- то протекало.

Добавить отзыв о поезде №235Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: