Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №719М Москва — Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 719М Москва — Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 719М Москва — Белгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Курский вокзал)

0 мин.

14:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Серпухов

15:34

2 мин.

15:36

92 км.

1 ч. 24 мин.

Тула (Московский вокзал)

16:32

3 мин.

16:35

174 км.

2 ч. 22 мин.

Мценск

17:47

1 мин.

17:48

294 км.

3 ч. 37 мин.

Орел

18:18

3 мин.

18:21

340 км.

4 ч. 8 мин.

Змиевка

18:44

1 мин.

18:45

379 км.

4 ч. 34 мин.

Глазуновка

18:59

1 мин.

19:00

397 км.

4 ч. 49 мин.

Поныри

19:18

1 мин.

19:19

416 км.

5 ч. 8 мин.

Курск

19:59

3 мин.

20:02

479 км.

5 ч. 49 мин.

Ржава

20:52

2 мин.

20:54

544 км.

6 ч. 42 мин.

Белгород

21:46

0 мин.

615 км.

7 ч. 36 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Катя

    в пути не долго. Вагоны хорошие. Проводница све дело знает. Ехала до конечной (Орел). Никаких нареканий нет и претензий спасибо большое.

  2. Егор Конопелько

    В поезде неудобно курить. Нет никаких специально отведенных для этого мест и к тому же на остановках особо не выйдешь потому что поезд останавливается и буквально через минуту уезжает.

  3. Полина

    Ехала с маленькой дочкой и мама мне помогала. В поезде было прохладно. Из окна дуло. Хорошо что я взяла плед для дочки иначе бы вообще просквозило. Не понимаю в чем проблема запенить окна чтобы не дуло.

  4. Анжелика Леонидовна

    Спасибо за комфортную поездку. У меня нет никаких претензий. Поездка прошла очень быстро и хорошо. Жаль что не всегда попадаются хорошие попутчики от них тоже очень сильно зависит впечатление от поездки.

  5. Никита

    Быстрый поезд. До Тулы буквально за 2 часа залетаешь. Всегда в вагонах чисто и нормально. Советую.

Добавить отзыв о поезде №719М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: