Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №072В Белгород — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 072В Белгород — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 072В Белгород — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

22:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прохоровка

22:55

2 мин.

22:57

50 км.

0 ч. 52 мин.

Ржава

23:16

2 мин.

23:18

72 км.

1 ч. 13 мин.

Солнцево

23:39

2 мин.

23:41

92 км.

1 ч. 36 мин.

Курск

00:25

15 мин.

00:40

144 км.

2 ч. 35 мин.

Орел

02:21

4 мин.

02:25

281 км.

4 ч. 20 мин.

Тула 1 Курская

04:26

4 мин.

04:30

448 км.

6 ч. 25 мин.

Москва Вк Восточный

08:03

0 мин.

621 км.

9 ч. 58 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Дмитрий Федорчук

    Идеальный поезд – новый, чистый, чай принесли через 5 минут после того как попросил. Проводницы улыбчивые девушки. ОГОНЬ

  2. Виктор Степанов

    Добрый день. Хочу оставить пару слов о поезде. Брала билет на этом же сайте. Все прошло хорошо. Сам поезд очень удивил своей новизной и комфортом. Я впервые ездила в современных поездах и хочу сказать что довольна очень сильно. Проводникам – 5+, Поезду 5+.

  3. Михаил Збанюк

    Нам попался какой-то старый раздолбанный вагон, которому место в утиль. На протяжении поездки постоянно что-то стучало и поскрипывало. В купе было прохладно. Не смотря на обогрев.

  4. Светик

    Ну и поездочка вышла. Мало того что соседи по купе были алконавтами, так еще и вагон добитый. Что ни поездка у меня – то приключение. Даже не знаю чего еще написать. 2 бала поезду.

  5. Наташа

    Больше я на нем не поеду.

  6. Ирина Вячеславовна

    Что могу сказать про этот поезд. Персонал старается это видно. Но некоторые вагоны столо бы подремонтировать. Также уже на многих поездах давно биотуалеты а тут все на рельсы.

Добавить отзыв о поезде №072В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: