Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №233В Москва — Льгов-Киевский. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 233В Москва — Льгов-Киевский на карте со всеми остановками


Расписание поезда 233В Москва — Льгов-Киевский с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Киевская

0 мин.

21:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Балабаново

22:32

2 мин.

22:34

85 км.

1 ч. 29 мин.

Обнинское

22:44

2 мин.

22:46

95 км.

1 ч. 41 мин.

Малоярославец

23:03

2 мин.

23:05

108 км.

2 ч. 0 мин.

Калуга 1

23:55

35 мин.

00:30

162 км.

3 ч. 25 мин.

Алексин

01:25

2 мин.

01:27

214 км.

4 ч. 22 мин.

Тула 1 Курская

02:53

35 мин.

03:28

261 км.

6 ч. 23 мин.

Мценск

04:57

2 мин.

04:59

382 км.

7 ч. 54 мин.

Орел

05:40

53 мин.

06:33

428 км.

9 ч. 28 мин.

Лужки Орловские

06:47

31 мин.

07:18

433 км.

10 ч. 13 мин.

Кромы

07:51

2 мин.

07:53

468 км.

10 ч. 48 мин.

Курбакинская

08:25

2 мин.

08:27

499 км.

11 ч. 22 мин.

Михайлов Рудник

08:41

11 мин.

08:52

513 км.

11 ч. 47 мин.

Остапово

09:05

2 мин.

09:07

522 км.

12 ч. 2 мин.

Снижа

09:30

2 мин.

09:32

545 км.

12 ч. 27 мин.

Арбузово

09:46

4 мин.

09:50

557 км.

12 ч. 45 мин.

Соковнинка

10:05

2 мин.

10:07

571 км.

13 ч. 2 мин.

Конышевка

10:20

2 мин.

10:22

582 км.

13 ч. 17 мин.

Льгов-Киевский

11:00

0 мин.

605 км.

13 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: