Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №230М Льгов-Киевский — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 230М Льгов-Киевский — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 230М Льгов-Киевский — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Льгов-Киевский

0 мин.

18:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Конышевка

18:36

2 мин.

18:38

27 км.

0 ч. 36 мин.

Соковнинка

18:50

2 мин.

18:52

40 км.

0 ч. 50 мин.

Арбузово

19:06

2 мин.

19:08

54 км.

1 ч. 6 мин.

Остапово

19:41

2 мин.

19:43

92 км.

1 ч. 41 мин.

Михайловский Рудник

19:59

5 мин.

20:04

103 км.

2 ч. 2 мин.

Курбакинская

20:23

2 мин.

20:25

119 км.

2 ч. 23 мин.

Кромы

20:55

2 мин.

20:57

154 км.

2 ч. 55 мин.

Лужки Орловские

21:43

2 мин.

21:45

192 км.

3 ч. 43 мин.

Орел

22:00

50 мин.

22:50

199 км.

4 ч. 48 мин.

Тула 1 Курская

01:43

7 мин.

01:50

388 км.

7 ч. 48 мин.

Москва Курская

04:50

0 мин.

582 км.

10 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна

    Прекрасный поезд. Поездка прошла хорошо. Проводница была вежливой и приятной женщиной. Ночью несколько раз просыпалась на остановках, когда заходили шумные пассажиры. В вагоне было чисто.

  2. ГАЛИНА

    Привет! Поезд очень понравился. Первое на что обратила внимание, когда зала, это чистота вагона. Не было ни пыли, ни песка. Приятно было ходить. Также отмечу удобное время отправления поезда.

  3. Сергей Васильевич

    Стояли в Орле, заселился пьяный пассажир, после Орла спокойной жизни не было. Почему руководство не высаживает всех явно пьяных и заставляет терпеть весь этот беспредел. Да, он не дебоширил, но запах алкоголя и выходки пьяного человека неприятны для трезвого.

  4. Екатерина

    Мужчина проводник не помог мне вынести чемоданы на моей остановке, хотя видел что мне тяжело. Сейчас вообще какие-то мужчины не такие пошли. Насколько я знаю – проводник обязан помочь с поклажей, если видит что пассажир не справляется. Или я что-то напутала? :evil:

  5. Светлана Егоровна

    Очень круто прокатились с дочкой на этом поезде! Проводницы умеют обраться с детьми, даже какую-то книжку дали нам полистать, чтобы дочке было не так грустно в дороге.

Добавить отзыв о поезде №230М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: