Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №141Ч Москва — Льгов-Киевский. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 141Ч Москва — Льгов-Киевский на карте со всеми остановками


Расписание поезда 141Ч Москва — Льгов-Киевский с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Курская

0 мин.

23:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тула 1 Курская

01:32

4 мин.

01:36

173 км.

1 д. 2 ч. 36 мин.

Орел

03:44

38 мин.

04:22

340 км.

1 д. 5 ч. 22 мин.

Лужки Орловские

04:37

2 мин.

04:39

345 км.

1 д. 5 ч. 39 мин.

Кромы

05:13

2 мин.

05:15

380 км.

1 д. 6 ч. 15 мин.

Курбакинская

05:47

2 мин.

05:49

411 км.

1 д. 6 ч. 49 мин.

Михайлов Рудник

06:08

8 мин.

06:16

425 км.

1 д. 7 ч. 16 мин.

Остапово

06:29

2 мин.

06:31

434 км.

1 д. 7 ч. 31 мин.

Снижа

06:52

2 мин.

06:54

457 км.

1 д. 7 ч. 54 мин.

Арбузово

07:08

2 мин.

07:10

469 км.

1 д. 8 ч. 10 мин.

Соковнинка

07:26

2 мин.

07:28

483 км.

1 д. 8 ч. 28 мин.

Конышевка

07:41

2 мин.

07:43

494 км.

1 д. 8 ч. 43 мин.

Льгов-Киевский

08:15

0 мин.

517 км.

9 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Елена

    Очень хорошие проводники. В вагоне относительно чисто. НО есть одна вещь, которая на протяжении всей дороги не давала нормально спать ни мне, ни моему мужу!!! Это постоянные стуки всего что только можно. Такое чувство что разболтались какие-то железячки и их нужно подкрутить отверткой! Не выспалась!

  2. Георгий Федерович

    Хотелось бы выразить благодарность проводнице 13 вагона, жаль не запомнил как ее звали. Очень вежливая женщина, отработала свои задачи на 5+. Обьяснила что куда и зачем, а также обслужила как полагается.

  3. Рита

    Лично я от этой поездки получила только одно удовольствие! Тепло, уютно, чисто! Не было каких-то неадекватных лиц, которые бы могли испортить настроение. Все супер

  4. Оксана Емельянова

    Мне ночью поддувало с окна, думала что совсем просквозит. Отопления не хватло, как могла укутывалась в одеяло.

  5. Натали

    В последний раз ездила на поезде лет 7 назад. Когда редко ездишь – сразу видна разница невооруженным глазом. Стало уютнее и чище. Проводницы и раньше были хорошими, так что тут без изменений. Состав не опаздал, приехал практически минута в минуту с расписанием.

Добавить отзыв о поезде №141Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: