Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №141М Курск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:23

Курск

11 ч. 58 мин.

06:21

Москва

21

Маршрут следования поезда № 141М Курск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 141М Курск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Курск

0 мин.

18:23

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рышково

18:42

2 мин.

18:44

12 км.

0 ч. 21 мин.

Курчатов

19:20

5 мин.

19:25

46 км.

1 ч. 2 мин.

Льгов-Киевский

19:56

15 мин.

20:11

72 км.

1 ч. 48 мин.

Конышевка

20:46

2 мин.

20:48

95 км.

2 ч. 25 мин.

Соковнинка

21:00

2 мин.

21:02

106 км.

2 ч. 39 мин.

Арбузово

21:15

2 мин.

21:17

120 км.

2 ч. 54 мин.

Снижа

21:32

2 мин.

21:34

132 км.

3 ч. 11 мин.

Остапово

21:57

2 мин.

21:59

155 км.

3 ч. 36 мин.

Михайлов Рудник

22:13

8 мин.

22:21

164 км.

3 ч. 58 мин.

Курбакинская

22:38

2 мин.

22:40

178 км.

4 ч. 17 мин.

Кромы

23:08

2 мин.

23:10

209 км.

4 ч. 47 мин.

Лужки Орловские

23:45

3 мин.

23:48

244 км.

5 ч. 25 мин.

Орел

00:01

39 мин.

00:40

249 км.

6 ч. 17 мин.

Мценск

01:20

5 мин.

01:25

295 км.

7 ч. 2 мин.

Чернь

01:44

2 мин.

01:46

317 км.

7 ч. 23 мин.

Скуратово

02:02

2 мин.

02:04

339 км.

7 ч. 41 мин.

Плавск

02:23

2 мин.

02:25

364 км.

8 ч. 2 мин.

Щекино

02:53

2 мин.

02:55

400 км.

8 ч. 32 мин.

Тула 1 Курская

03:14

5 мин.

03:19

422 км.

8 ч. 56 мин.

Москва Вк Восточный

06:21

0 мин.

595 км.

11 ч. 58 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: