Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №071В Москва — Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 071В Москва — Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 071В Москва — Белгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Восточный Вокзал)

0 мин.

20:29

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тула (Московский вокзал)

23:27

4 мин.

23:31

173 км.

2 ч. 58 мин.

Орел

01:32

4 мин.

01:36

339 км.

5 ч. 3 мин.

Курск

03:13

15 мин.

03:28

475 км.

6 ч. 44 мин.

Солнцево

04:15

10 мин.

04:25

526 км.

7 ч. 46 мин.

Ржава

04:50

10 мин.

05:00

546 км.

8 ч. 21 мин.

Прохоровка

05:20

17 мин.

05:37

568 км.

8 ч. 51 мин.

Белгород

06:25

0 мин.

617 км.

9 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Стас Андреенко

    Ну ребята, ну просто смешно. Чай без лимона в поезде ну что это за отношение к пассажирам? Хотел оплатить по карточке – не получилось, потом что проводнице было лень идти в другой конец поезда за аппаратом. Предложила заплатить наличными. Которых у меня с собой были одни копейки…

  2. Зинаида Федоровна

    Здравствуйте! Нам попался новый и очень комфортный вагон. Поездка тоже прошла довольно хорошо, без каких-либо форс-мажоров. Понравилось общее отношение к пассажирам со стороны работников. Санузел был чистым и ухоженным (а это первый показатель степени чистоты вагонов).

  3. Лариса Панфилова

    Все прошло хорошо, только если бы было дешевле то еще лучше. Проводники доброжелательные девушки, на все вопросы ответили и помогли, где нужно было. Очень благодарна в особенности Оксане.

  4. Алекс

    Впечатление от поездки только положительное, новые вагоны.

  5. Светлана Николаевна

    Впервые ехала в поезде, где установлен душ. До этого как-то не получалось на таких прокатиться. Что могу сказать – конечно. Не сравнить с обычными поездами, которыех еще много ездит по РЖД. Это уже уровень на голову выше.

Добавить отзыв о поезде №071В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: