Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №742А Белгород — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 742А Белгород — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 742А Белгород — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

12:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прохоровка

12:55

2 мин.

12:57

49 км.

0 ч. 40 мин.

Ржава

13:16

2 мин.

13:18

71 км.

1 ч. 1 мин.

Курск

14:09

4 мин.

14:13

136 км.

1 ч. 54 мин.

Поныри

14:52

2 мин.

14:54

199 км.

2 ч. 37 мин.

Орел

15:43

4 мин.

15:47

273 км.

3 ч. 28 мин.

Мценск

16:17

2 мин.

16:19

319 км.

4 ч. 2 мин.

Тула (Московский вокзал)

17:33

2 мин.

17:35

439 км.

5 ч. 18 мин.

Москва (Курский вокзал)

19:55

0 мин.

612 км.

7 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виктория

    С самого начала все пошло не так как планировалось. Поезд на целый час опаздал. У проводника был слышен запах перегара. Я сразу даже не поняла. Но это точно от него. Поездка была не самой приятной.

  2. Роман Свиридов

    Ехать было невыносимо. За окном было 27 градусов тепла. В вагоне было столько же. Не смотря на то что эпизодически включался и выключался кондиционер. Почему его выключали тоже не понятно. Короче косяк на косяке. А ты по итогу страдаешь.

  3. Лера

    В поезде чисто и комфортно. Персонал отличный. Подушки и матрасы тоже в норме. Не заезденные временем. Но подушка твердая очень. И перья лезут во все стороны. В туалете было прилично.

  4. Мария

    Отличный сервис проводника. Но душно из-за нерабочего кондиционера. Можно было бы сделать цену на билет пониже. Но если не придираться к мелочам то ехать можно.

  5. Денис П.

    Все сидение было буквально в каких-то пятнах. Буду надеяться что от чая а не от других жидкостей. В вагоне полы грязные. Можно было бы на мой взгляд убираться и получше.

Добавить отзыв о поезде №742А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: