Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №212В Белгород — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 212В Белгород — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 212В Белгород — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

18:17

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прохоровка

19:05

2 мин.

19:07

57 км.

0 ч. 50 мин.

Ржава

19:27

2 мин.

19:29

82 км.

1 ч. 12 мин.

Солнцево

19:50

2 мин.

19:52

105 км.

1 ч. 35 мин.

Курск

20:35

45 мин.

21:20

160 км.

3 ч. 3 мин.

Орел

23:35

52 мин.

00:27

314 км.

6 ч. 10 мин.

Скуратово

01:36

2 мин.

01:38

413 км.

7 ч. 21 мин.

Тула 1 Курская

02:41

4 мин.

02:45

503 км.

8 ч. 28 мин.

Москва Курская

05:25

0 мин.

697 км.

11 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валера

    Ужасное состояние вагонов. У нас протекала крыша в одном месте, на улице был дождь. Проводница периодически с тряпкой ходила и подтирала то, что натекло.

  2. Галя

    Было комфортно и хорошо ехать. Минусом однозначно считаю состояние туалета, которое было не в лучшем виде. Кран не имел плавного хода. Или закрыт или на весь напор сразу открывался. Обрызгалась когда ходила в туалет.

  3. Дмитрий Геннадьевич

    Отправили в командировку, вот еду в этом поезде. В целом сойдет. Если бы еще в стоимость билетов включался чай или еда какая – то вообще было бы хорошо. В поезде все дорого.

  4. Алёна

    Вот уж тут действительно цена соответствует качеству один в один. Ничего прям сильно плохого не могу про этот поезд сказать – одно слово старый. А из старости все неудобства и вытекают.

  5. Мария Егоровна

    Все бы хорошо, но кондиционер не работал или его не было, я не поняла. Было спать очень душно. Ехала в купе. Открывали двери на ночь – все равно душно и жарко. Не выспалась и осталась по итогу злой.

Добавить отзыв о поезде №212В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: