Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №219Щ Москва — Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 219Щ Москва — Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 219Щ Москва — Белгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Киевская

0 мин.

17:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Калуга 1

20:40

35 мин.

21:15

158 км.

3 ч. 35 мин.

Тула 1 Курская

23:30

27 мин.

23:57

250 км.

6 ч. 17 мин.

Орел

01:57

13 мин.

02:10

417 км.

8 ч. 30 мин.

Курск

03:47

6 мин.

03:53

554 км.

10 ч. 13 мин.

Солнцево

04:48

2 мин.

04:50

606 км.

11 ч. 10 мин.

Ржава

05:12

2 мин.

05:14

626 км.

11 ч. 34 мин.

Прохоровка

05:34

2 мин.

05:36

648 км.

11 ч. 56 мин.

Белгород

06:25

0 мин.

698 км.

12 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: