На странице представлено актуальное расписание поездов города Тимашёвск. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 13 июля 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Тимашёвск работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Тимашёвск на сегодня

00:03
Тимашевская
12 ч.17 мин.
12:20
Евпатория
00:13
Тимашевская
12 ч.4 мин.
12:17
Симферополь
00:13
Тимашевская
12 ч.2 мин.
12:15
Симферополь
00:13
Тимашевская
3 ч.37 мин.
03:50
Анапа
00:13
Тимашевская
3 ч.37 мин.
03:50
Анапа
00:13
Тимашевская
3 ч.37 мин.
03:50
Анапа
00:28
Тимашевская
4 ч.57 мин.
05:25
Анапа
01:07
Тимашевская
1 д.12 ч.3 мин.
13:10
Смоленск (Центральный)
01:14
Тимашевская
1 д.3 ч.16 мин.
04:30
Москва (Казанский вокзал)
01:15
Тимашевская
1 д.12 ч.30 мин.
13:45
Москва Киевская
01:20
Тимашевская
4 ч.35 мин.
05:55
Анапа
01:40
Тимашевская
4 ч.55 мин.
06:35
Анапа
01:40
Тимашевская
4 ч.55 мин.
06:35
Анапа
01:42
Тимашевская
10 ч.38 мин.
12:20
Симферополь Пасс
01:42
Тимашевская
10 ч.38 мин.
12:20
Симферополь
01:49
Тимашевская
3 д.5 ч.1 мин.
06:50
Воркута
01:49
Тимашевская
3 ч.27 мин.
05:16
Ростов (Главный)
01:52
Тимашевская
1 д.3 ч.56 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
01:52
Тимашевская
3 д.5 ч.23 мин.
07:15
Воркута
01:52
Тимашевская
3 ч.28 мин.
05:20
Ростов (Главный)
01:52
Тимашевская
3 ч.28 мин.
05:20
Ростов (Главный)
02:24
Тимашевская
10 ч.11 мин.
12:35
Симферополь
02:24
Тимашевская
10 ч.26 мин.
12:50
Симферополь Пасс
02:24
Тимашевская
18 ч.41 мин.
21:05
Москва (Казанский вокзал)
02:34
Тимашевская
9 ч.31 мин.
12:05
Симферополь
02:47
Тимашевская
1 д.2 ч.36 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
02:54
Тимашевская
1 д.7 ч.21 мин.
10:15
Москва Киевская
03:14
Тимашевская
3 ч.36 мин.
06:50
Новороссийск
03:44
Тимашевская
4 ч.21 мин.
08:05
Анапа
03:56
Тимашевская
5 ч.49 мин.
09:45
Анапа
04:15
Тимашевская
1 д.8 ч.42 мин.
12:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:15
Тимашевская
1 д.8 ч.42 мин.
12:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:17
Тимашевская
1 д.8 ч.44 мин.
13:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:22
Тимашевская
3 ч.48 мин.
08:10
Новороссийск
04:25
Тимашевская
1 д.4 ч.27 мин.
08:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:33
Тимашевская
3 ч.57 мин.
08:30
Анапа
04:41
Тимашевская
3 ч.52 мин.
08:33
Ростов (Главный)
04:54
Тимашевская
3 ч.11 мин.
08:05
Анапа
05:02
Тимашевская
4 ч.43 мин.
09:45
Анапа
05:14
Тимашевская
9 ч.46 мин.
15:00
Симферополь
05:30
Тимашевская
23 ч.10 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
05:30
Тимашевская
10 ч.30 мин.
16:00
Симферополь
05:30
Тимашевская
10 ч.30 мин.
16:00
Симферополь
05:30
Тимашевская
12 ч.55 мин.
18:25
Севастополь
05:30
Тимашевская
12 ч.55 мин.
18:25
Севастополь
05:50
Тимашевская
3 ч.50 мин.
09:40
Новороссийск
05:55
Тимашевская
2 ч.59 мин.
08:54
Анапа
06:22
Тимашевская
11 ч.48 мин.
18:10
Симферополь
06:58
Тимашевская
6 ч.7 мин.
13:05
Анапа
06:58
Тимашевская
4 д.0 ч.13 мин.
07:11
Новый Уренгой
06:58
Тимашевская
6 ч.12 мин.
13:10
Анапа
06:58
Тимашевская
6 ч.12 мин.
13:10
Анапа
07:00
Тимашевская
2 д.15 ч.41 мин.
22:41
Тюмень
07:00
Тимашевская
2 д.8 ч.50 мин.
15:50
Екатеринбург (Пассажирский)
07:00
Тимашевская
1 д.14 ч.55 мин.
21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:02
Тимашевская
4 ч.23 мин.
11:25
Новороссийск
07:02
Тимашевская
4 ч.23 мин.
11:25
Новороссийск
07:03
Тимашевская
1 д.8 ч.52 мин.
15:55
Москва Киевская
07:17
Тимашевская
2 д.7 ч.39 мин.
14:56
Пермь 2
07:32
Тимашевская
4 ч.0 мин.
11:32
Анапа
07:32
Тимашевская
3 ч.33 мин.
11:05
Новороссийск
07:41
Тимашевская
1 д.16 ч.34 мин.
00:15
Кострома Новая
07:41
Тимашевская
2 д.4 ч.9 мин.
11:50
Котлас Южный
07:41
Тимашевская
2 д.11 ч.21 мин.
19:02
Сыктывкар
07:41
Тимашевская
2 д.2 ч.44 мин.
10:25
Архангельск Город
07:52
Тимашевская
1 д.6 ч.8 мин.
14:00
Москва Киевская
07:52
Тимашевская
3 ч.28 мин.
11:20
Анапа
07:52
Тимашевская
1 д.4 ч.17 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
07:54
Тимашевская
1 д.6 ч.5 мин.
13:59
Москва Киевская
08:05
Тимашевская
4 ч.5 мин.
12:10
Анапа
08:55
Тимашевская
1 д.0 ч.45 мин.
09:40
Москва (Павелецкий вокзал)
09:02
Тимашевская
2 ч.40 мин.
11:42
Новороссийск
09:10
Тимашевская
4 ч.55 мин.
14:05
Новороссийск
09:10
Тимашевская
4 ч.0 мин.
13:10
Анапа
09:30
Тимашевская
11 ч.10 мин.
20:40
Симферополь
10:30
Тимашевская
3 ч.23 мин.
13:53
Анапа
10:30
Тимашевская
3 ч.23 мин.
13:53
Анапа
10:30
Тимашевская
3 ч.23 мин.
13:53
Анапа
10:53
Тимашевская
17 ч.7 мин.
04:00
Симферополь
10:53
Тимашевская
12 ч.42 мин.
23:35
Симферополь
12:16
Тимашевская
1 д.23 ч.29 мин.
11:45
Ижевск
12:16
Тимашевская
22 ч.53 мин.
11:09
Саратов 1 (Пассажирский)
12:28
Тимашевская
1 д.1 ч.58 мин.
14:26
Москва (Павелецкий вокзал)
12:47
Тимашевская
22 ч.19 мин.
11:06
Саратов 1 (Пассажирский)
12:49
Тимашевская
3 ч.17 мин.
16:06
Ростов (Главный)
12:50
Тимашевская
1 д.6 ч.5 мин.
18:55
Москва Киевская
12:59
Тимашевская
1 д.18 ч.30 мин.
07:29
Уфа
13:01
Тимашевская
2 д.6 ч.28 мин.
19:29
Тюмень
13:01
Тимашевская
2 д.14 ч.33 мин.
03:34
Омск
13:04
Тимашевская
2 д.3 ч.20 мин.
16:24
Челябинск
13:04
Тимашевская
3 д.2 ч.8 мин.
15:12
Мурманск
13:04
Тимашевская
2 д.14 ч.42 мин.
03:46
Пермь 2
13:19
Тимашевская
1 д.1 ч.16 мин.
14:35
Москва (Павелецкий вокзал)
13:29
Тимашевская
4 ч.16 мин.
17:45
Анапа
13:40
Тимашевская
1 д.1 ч.19 мин.
14:59
Москва (Казанский вокзал)
14:10
Тимашевская
1 д.20 ч.4 мин.
10:14
Уфа
14:10
Тимашевская
2 д.0 ч.35 мин.
14:45
Орск
14:10
Тимашевская
3 д.12 ч.3 мин.
02:13
Новокузнецк
15:18
Тимашевская
4 ч.37 мин.
19:55
Анапа
15:23
Тимашевская
15 ч.2 мин.
06:25
Симферополь
15:23
Тимашевская
14 ч.37 мин.
06:00
Симферополь
15:26
Тимашевская
4 ч.54 мин.
20:20
Анапа
15:26
Тимашевская
4 ч.44 мин.
20:10
Анапа
15:26
Тимашевская
4 ч.44 мин.
20:10
Анапа
15:26
Тимашевская
4 ч.44 мин.
20:10
Анапа
15:26
Тимашевская
4 ч.44 мин.
20:10
Анапа
16:18
Тимашевская
4 ч.0 мин.
20:18
Анапа
16:18
Тимашевская
4 ч.0 мин.
20:18
Анапа
16:18
Тимашевская
4 ч.0 мин.
20:18
Анапа
16:35
Тимашевская
5 ч.50 мин.
22:25
Анапа
16:50
Тимашевская
3 ч.48 мин.
20:38
Новороссийск
16:50
Тимашевская
13 ч.10 мин.
06:00
Симферополь
17:20
Тимашевская
1 д.2 ч.15 мин.
19:35
Москва (Казанский вокзал)
17:26
Тимашевская
1 д.2 ч.14 мин.
19:40
Москва (Казанский вокзал)
18:08
Тимашевская
20 ч.52 мин.
15:00
Москва (Казанский вокзал)
18:22
Тимашевская
4 ч.18 мин.
22:40
Новороссийск
18:22
Тимашевская
4 ч.18 мин.
22:40
Новороссийск
18:22
Тимашевская
4 ч.18 мин.
22:40
Новороссийск
18:24
Тимашевская
4 ч.6 мин.
22:30
Новороссийск
18:24
Тимашевская
4 ч.6 мин.
22:30
Новороссийск
18:24
Тимашевская
4 ч.6 мин.
22:30
Новороссийск
20:08
Тимашевская
1 д.3 ч.48 мин.
23:56
Москва (Павелецкий вокзал)
20:08
Тимашевская
11 ч.17 мин.
07:25
Севастополь
20:08
Тимашевская
1 д.10 ч.39 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:37
Тимашевская
2 ч.24 мин.
23:01
Ростов (Главный)
20:55
Тимашевская
22 ч.15 мин.
19:10
Москва (Казанский вокзал)
21:24
Тимашевская
2 д.9 ч.7 мин.
06:31
Екатеринбург (Пассажирский)
21:40
Тимашевская
1 д.20 ч.20 мин.
18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:40
Тимашевская
1 д.15 ч.0 мин.
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:48
Тимашевская
1 д.22 ч.17 мин.
20:05
Ижевск
21:48
Тимашевская
20 ч.32 мин.
18:20
Тамбов 1
22:00
Тимашевская
1 д.6 ч.38 мин.
04:38
Москва (Курский вокзал)
22:08
Тимашевская
1 д.1 ч.32 мин.
23:40
Москва (Казанский вокзал)
22:20
Тимашевская
1 д.14 ч.20 мин.
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:28
Тимашевская
2 д.6 ч.49 мин.
05:17
Сосногорск
22:28
Тимашевская
1 д.21 ч.7 мин.
19:35
Архангельск Город
23:11
Тимашевская
2 д.17 ч.29 мин.
16:40
Мурманск
23:12
Тимашевская
2 д.10 ч.54 мин.
10:06
Кандалакша
23:20
Тимашевская
1 д.14 ч.30 мин.
13:50
Кострома Новая
23:20
Тимашевская
1 д.22 ч.43 мин.
22:03
Архангельск Город
23:20
Тимашевская
1 д.14 ч.20 мин.
13:40
Череповец 1
23:40
Тимашевская
1 д.5 ч.55 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
23:40
Тимашевская
1 д.5 ч.55 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
23:40
Тимашевская
3 д.6 ч.50 мин.
06:30
Лабытнанги
23:40
Тимашевская
3 д.3 ч.18 мин.
02:58
Воркута
23:40
Тимашевская
1 д.22 ч.41 мин.
22:21
Котлас Южный
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 15 Апреля 2024 года расписание поездов в городе Тимашевская включает 147 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал днем.

Согласно расписанию:

  • последний поезд прибывает в 23:56 от станции Анапа.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Тимашевская.

Актуальное расписание поездов станции Тимашевская, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Тимашевская можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Тимашевская

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: