Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №503Й Уфа — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

02:24

Уфа

2 д. 1 ч. 26 мин.

03:50

Анапа

25

Маршрут следования поезда № 503Й Уфа — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 503Й Уфа — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

02:24

0 км.

0 ч. 0 мин.

Аксаково

06:03

2 мин.

06:05

141 км.

3 ч. 39 мин.

Абдулино

06:53

12 мин.

07:05

190 км.

4 ч. 29 мин.

Бугуруслан

08:18

2 мин.

08:20

271 км.

5 ч. 54 мин.

Кинель

10:09

2 мин.

10:11

397 км.

7 ч. 45 мин.

Жигулевское Море

12:05

20 мин.

12:25

475 км.

9 ч. 41 мин.

Сызрань Город

16:04

7 мин.

16:11

553 км.

13 ч. 40 мин.

Возрождение

17:35

3 мин.

17:38

605 км.

15 ч. 11 мин.

Сенная

19:10

5 мин.

19:15

706 км.

16 ч. 46 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

22:16

37 мин.

22:53

801 км.

19 ч. 52 мин.

Петров Вал

03:25

2 мин.

03:27

966 км.

1 д. 1 ч. 3 мин.

Волгоград 1

06:44

54 мин.

07:38

1132 км.

1 д. 5 ч. 14 мин.

Суровикино

10:20

3 мин.

10:23

1255 км.

1 д. 7 ч. 59 мин.

Обливская

10:50

3 мин.

10:53

1281 км.

1 д. 8 ч. 29 мин.

Чернышков

11:24

2 мин.

11:26

1305 км.

1 д. 9 ч. 2 мин.

Морозовская

12:00

38 мин.

12:38

1334 км.

1 д. 10 ч. 14 мин.

Тацинская

13:43

2 мин.

13:45

1378 км.

1 д. 11 ч. 21 мин.

Белая Калитва

14:58

2 мин.

15:00

1414 км.

1 д. 12 ч. 36 мин.

Лихая

16:13

53 мин.

17:06

1458 км.

1 д. 14 ч. 42 мин.

Ростов (Главный)

20:47

25 мин.

21:12

1568 км.

1 д. 18 ч. 48 мин.

Староминская-Тимашевск

22:41

2 мин.

22:43

1659 км.

1 д. 20 ч. 19 мин.

Тимашевская

00:11

2 мин.

00:13

1756 км.

1 д. 21 ч. 49 мин.

Протока

01:35

2 мин.

01:37

1832 км.

1 д. 23 ч. 13 мин.

Варениковская

02:46

2 мин.

02:48

1871 км.

2 д. 0 ч. 24 мин.

Анапа

03:50

0 мин.

1903 км.

2 д. 1 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Олег

    Отличный поезд! Ехала с сестрой на отдых – все очень понравилось. Проводница внимательная и заботливая девушка.

  2. Николай Афанасьевич Моргулин

    Жара невыносимая стояла всю дорогу. Просто невозможно было нормально сидеть, не то что ехать и отдыхать. Периодически обливали себя водой.

  3. Катя

    Поезд не новый. Но довольно комфортный. Радует что широкие полки. Я ехала с грудным ребенком, спали вдвоем на одной полке. Было неудобно, но за счет хорошей ширины полок еще терпимо)

  4. Роман В.

    Поезд делает много длительных остановок. Которые не нужны. Не стоит забывать что когда поезд стоит на месте – кондиционеры не работают совсем. И в вагоне дышать нечем.

  5. Светлана Юрьевна

    Машинист дерганный. Поезд тоже не самый лучшие. Старый. Все скрипит и трясется. Ехать невозможно.

Добавить отзыв о поезде №503Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: