Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №312Й Ростов — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 312Й Ростов — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 312Й Ростов — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов-Главный

0 мин.

14:58

0 км.

0 ч. 0 мин.

Староминская-Тимашевск

16:24

7 мин.

16:31

106 км.

1 ч. 33 мин.

Каневская

17:08

2 мин.

17:10

157 км.

2 ч. 12 мин.

Брюховецкая

17:38

2 мин.

17:40

191 км.

2 ч. 42 мин.

Тимашевская

18:06

16 мин.

18:22

211 км.

3 ч. 24 мин.

Полтавская

19:40

5 мин.

19:45

278 км.

4 ч. 47 мин.

Протока

20:09

3 мин.

20:12

292 км.

5 ч. 14 мин.

Крымская

21:19

5 мин.

21:24

331 км.

6 ч. 26 мин.

Тоннельная

21:56

15 мин.

22:11

362 км.

7 ч. 13 мин.

Новороссийск

22:40

0 мин.

380 км.

7 ч. 42 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Рита Белая

    Жесть вообще. Подошли к вагону – дверь закрыта. Ждали и стучали минут 5, пока не выяснилось что проводница просто заснула!!! Халатность на работе и безответственность!

  2. Роман Филлипович

    В поезде было комфортно ехать. Проводники работали четко и слаженно. Все недоразумения, которые возникали во время поездки, решались быстро.

  3. Алиса

    Туалет – жесть! Воняет, работает через раз смыв, в умывальнике открыла кран – вода со всех щелей, облила меня с ног до головы! Вокруг все старое и дряблое!

  4. Павел Чистый

    Ехал с попутчиком мужчиной. Очень хорошо побеседовали во время поездки. Давно не встречал таких интересных собеседников. Поездка в целом понравилась. Было очень комфортно ехать.

  5. Юлиана

    Добрый вечер. Хочу оставить свое впечатление о поездке. В поезде было удобно, но вагон старый. Проводница внимательная.

Добавить отзыв о поезде №312Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: