Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №543Е Екатеринбург — Приобье. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 543Е Екатеринбург — Приобье на карте со всеми остановками


Расписание поезда 543Е Екатеринбург — Приобье с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург (Пассажирский)

0 мин.

10:51

0 км.

0 ч. 0 мин.

Нижний Тагил

12:58

17 мин.

13:15

122 км.

2 ч. 7 мин.

Гороблагодатская

14:13

2 мин.

14:15

165 км.

3 ч. 22 мин.

Серов

17:58

47 мин.

18:45

320 км.

7 ч. 7 мин.

Ивдель 1

21:44

10 мин.

21:54

438 км.

10 ч. 53 мин.

Першино

22:07

19 мин.

22:26

443 км.

11 ч. 16 мин.

Оус

23:21

3 мин.

23:24

503 км.

12 ч. 30 мин.

Пелым

23:54

3 мин.

23:57

532 км.

13 ч. 3 мин.

Атымья

00:15

3 мин.

00:18

548 км.

13 ч. 24 мин.

Разъезд 135 Км

00:41

5 мин.

00:46

571 км.

13 ч. 50 мин.

Алябьево

01:01

7 мин.

01:08

581 км.

14 ч. 10 мин.

Геологическая

01:38

15 мин.

01:53

608 км.

14 ч. 47 мин.

Верхнекондинская

02:10

1ч. 0 мин.

03:10

622 км.

15 ч. 19 мин.

Коммунистическая

04:19

6 мин.

04:25

681 км.

17 ч. 28 мин.

Вон'еган

05:16

5 мин.

05:21

719 км.

18 ч. 25 мин.

Нягань

06:03

17 мин.

06:20

750 км.

19 ч. 12 мин.

Приобье

07:27

0 мин.

795 км.

20 ч. 36 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Таня

    Хороший поезд. Жаль конечно что не было биотуалетов и приходилось терпеть когда проедем санитарные зоны. Проводник отличный.

  2. Петр Сергеевич

    Ехал из ЕКБ в Пелым, поездка прошла хорошо. Проводница очень вежливая и внимательная. В вагоне чисто. Можно попросить сделать кофе.

  3. Виктория

    Привет. Ехала с дочкой. Могу сказать что поезд на 8 из 10. Постельное белье отличного качества. Полки широкие, можно нормально лечь. Дискомфортно было только из-за того что дуло из окна.

  4. Роман Викторович

    Сильно храпел сосед, не дал нормально выспаться))))) Но это не относится к поезду и персоналу. С этим вопросов не было. Билеты, кстати, покупал у вас же на этом сайте.

  5. Анна Колесникова

    Хорошо но жаль нет вагона ресторана чтобы можно было нормально перекусить в дороге. Все что продается это сладости какие-то, никакой нормальной еды.

Добавить отзыв о поезде №543Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: