Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №525С Кисловодск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 525С Кисловодск — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 525С Кисловодск — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

19:48

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

20:16

5 мин.

20:21

20 км.

0 ч. 33 мин.

Пятигорск

20:38

5 мин.

20:43

36 км.

0 ч. 55 мин.

Минеральные Воды

21:17

34 мин.

21:51

57 км.

2 ч. 3 мин.

Невинномысская

23:57

5 мин.

00:02

162 км.

4 ч. 14 мин.

Армавир Ростовский

01:05

5 мин.

01:10

240 км.

5 ч. 22 мин.

Кавказская

02:02

46 мин.

02:48

305 км.

7 ч. 0 мин.

Гречишкино

03:30

10 мин.

03:40

336 км.

7 ч. 52 мин.

Усть-Лабинская

04:25

5 мин.

04:30

378 км.

8 ч. 42 мин.

Анапа

13:10

0 мин.

567 км.

17 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алла В.

    Очень сильно работал кондиционер и холодил. Если ты лежишь на второй полке – практически гарантированно можно считать, что заболел. Нельзя же так сильно включать обдув. Особенно когда приходишь вспотевший после жары.

  2. Валентин Борисович

    Нормально! Отдохнули и поехали. Что туда что назад сервис на высоте. Приятно было ехать. Благодарю проводницу Елизавету.

  3. Ирина

    В вагоне было прохладно и очень комфортно. Проводница старалась, была обходительной и делала всё для того, чтобы мы были довольны.

  4. Валерий Домрачев

    Хороший поезд, но не берите место у туалета. Постоянные похождения туда-сюда задолбают. Дверями постоянно хлопают.

  5. Оля

    Прекрасный поезд! Мы с мужем остались довольны поездкой. Что немаловажно – отношение очень человеческое. Видно что проводница старается для людей и очень любит свою работу.

Добавить отзыв о поезде №525С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: