Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №519У Орск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:20

Орск

2 д. 6 ч. 30 мин.

03:50

Анапа

35

Маршрут следования поезда № 519У Орск — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 519У Орск — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Орск

0 мин.

21:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Никель

21:33

2 мин.

21:35

5 км.

0 ч. 13 мин.

Медногорск

23:02

2 мин.

23:04

75 км.

1 ч. 42 мин.

Кувандык

23:32

2 мин.

23:34

93 км.

2 ч. 12 мин.

Саракташ

00:52

2 мин.

00:54

169 км.

3 ч. 32 мин.

Оренбург

02:12

45 мин.

02:57

257 км.

4 ч. 52 мин.

Переволоцкая

04:15

2 мин.

04:17

319 км.

6 ч. 55 мин.

Новосергиевская

04:52

2 мин.

04:54

362 км.

7 ч. 32 мин.

Сорочинская

05:36

2 мин.

05:38

413 км.

8 ч. 16 мин.

Тоцкая

06:03

2 мин.

06:05

437 км.

8 ч. 43 мин.

Бузулук

06:53

21 мин.

07:14

483 км.

9 ч. 33 мин.

Колтубанка

07:42

2 мин.

07:44

507 км.

10 ч. 22 мин.

Неприк

08:11

2 мин.

08:13

530 км.

10 ч. 51 мин.

Богатое

08:43

2 мин.

08:45

556 км.

11 ч. 23 мин.

Кинель

09:34

37 мин.

10:11

605 км.

12 ч. 14 мин.

Жигулевское Море

12:05

20 мин.

12:25

683 км.

14 ч. 45 мин.

Сызрань Город

16:04

7 мин.

16:11

761 км.

18 ч. 44 мин.

Возрождение

17:35

3 мин.

17:38

813 км.

20 ч. 15 мин.

Сенная

19:10

5 мин.

19:15

914 км.

21 ч. 50 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

22:16

37 мин.

22:53

1009 км.

1 д. 1 ч. 33 мин.

Петров Вал

03:25

2 мин.

03:27

1174 км.

1 д. 6 ч. 7 мин.

Волгоград 1

06:44

54 мин.

07:38

1340 км.

1 д. 10 ч. 18 мин.

Суровикино

10:20

3 мин.

10:23

1463 км.

1 д. 13 ч. 3 мин.

Обливская

10:50

3 мин.

10:53

1489 км.

1 д. 13 ч. 33 мин.

Чернышков

11:24

2 мин.

11:26

1513 км.

1 д. 14 ч. 6 мин.

Морозовская

12:00

38 мин.

12:38

1542 км.

1 д. 15 ч. 18 мин.

Тацинская

13:43

2 мин.

13:45

1586 км.

1 д. 16 ч. 25 мин.

Белая Калитва

14:58

2 мин.

15:00

1622 км.

1 д. 17 ч. 40 мин.

Лихая

16:13

53 мин.

17:06

1666 км.

1 д. 19 ч. 46 мин.

Ростов (Главный)

20:47

25 мин.

21:12

1776 км.

1 д. 23 ч. 52 мин.

Староминская-Тимашевск

22:41

2 мин.

22:43

1867 км.

2 д. 1 ч. 23 мин.

Тимашевская

00:11

2 мин.

00:13

1964 км.

2 д. 2 ч. 53 мин.

Протока

01:35

2 мин.

01:37

2040 км.

2 д. 4 ч. 17 мин.

Варениковская

02:46

2 мин.

02:48

2079 км.

2 д. 5 ч. 28 мин.

Анапа

03:50

0 мин.

2111 км.

2 д. 6 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Екатерина

    Поездка не понравилась. Вагон был очень грязным, не работал кипятильник вообще, нельзя было банально чая попить, освещение вообще никакое. Ни книгу почитать ничего. Неужели нельзя современные лампочки вкрутить!?

  2. Ярослав Стасевич

    В вагоне было очень жарко и душно. Не работал кондиционер. Сын 7 лет получил тепловой удар, пришлось вызывать скорую.

  3. Марина О.

    Всем привет! Поездочка так себе. Единственное что было нормальным в этом поезде – это отношение проводников! В остальном вообще полная вакханалия

  4. Дина Морозова

    В купе не было кондиционера вообще, можно сума сойти от жары! Телефон зарядить тоже невозможно потому что на весь вагон только 2 розетки. Телефон в них почему-то заряжается с нуля за 6 часов показывало!!! Еле был ток.

  5. Антон

    Ощущение что попал в год этак 1945. Вагоны старые, не ремонтировались со времен Ленина. Невозможно зайти в туалет. Грязно и воняет.

Добавить отзыв о поезде №519У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: