Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №526Ж Саратов — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 12 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 4 ч. 42 мин.

22:25

Анапа

19

Маршрут следования поезда № 526Ж Саратов — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 526Ж Саратов — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 (Пассажирский)

0 мин.

17:43

0 км.

0 ч. 0 мин.

Карамыш

19:40

2 мин.

19:42

72 км.

1 ч. 57 мин.

Петров Вал

21:19

2 мин.

21:21

166 км.

3 ч. 36 мин.

Волгоград 1

00:36

40 мин.

01:16

332 км.

6 ч. 53 мин.

Суровикино

03:59

2 мин.

04:01

455 км.

10 ч. 16 мин.

Обливская

04:30

2 мин.

04:32

481 км.

10 ч. 47 мин.

Чернышков

05:04

2 мин.

05:06

505 км.

11 ч. 21 мин.

Морозовская

05:37

5 мин.

05:42

534 км.

11 ч. 54 мин.

Тацинская

06:38

2 мин.

06:40

578 км.

12 ч. 55 мин.

Белая Калитва

07:35

2 мин.

07:37

614 км.

13 ч. 52 мин.

Лихая

08:58

30 мин.

09:28

658 км.

15 ч. 15 мин.

Зверево

09:57

2 мин.

09:59

674 км.

16 ч. 14 мин.

Сулин

10:18

2 мин.

10:20

689 км.

16 ч. 35 мин.

Шахтная

10:52

2 мин.

10:54

707 км.

17 ч. 9 мин.

Новочеркасск

11:33

2 мин.

11:35

743 км.

17 ч. 50 мин.

Ростов (Главный)

12:28

36 мин.

13:04

781 км.

18 ч. 45 мин.

Тимашевская

16:28

7 мин.

16:35

966 км.

22 ч. 45 мин.

Протока

17:53

2 мин.

17:55

1042 км.

1 д. 0 ч. 12 мин.

Анапа

22:25

0 мин.

1114 км.

1 д. 4 ч. 42 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алла

    Очень хороший проводник Дмитрий. Все нам показал и рассказал, улыбался. С самого начала вел себя очень культурно и вежливо. По ходу поездки пару раз обращались – сама сдержанность и внимательность)

  2. Егор Валентинович

    Как ни печально, но кондиционер вообще считай не работал. Он как бы был, как-бы даже дул прохладным воздухом но от него не было практически никакого толка. Потому что вагон нагрелся так, что внутри была настоящая баня. Даже на улице было меньше градусов, чем в вагоне.

  3. Василий Петренко

    Если решите поехать на этом поезде – возьмите с собой обязательно веер! Потому что без него будет нереально пережить такую жару.

  4. Максим Даниилович

    Всем привет. У нас была молодая проводница. Замученная и опухшая, как будто она до рейса всю ночь в ночном клубе пробыла и сразу с него не спавши пошла на работу. Не понимаю как такое допускает начальство. Ходила как сонная муха.

  5. Ксюша

    Вагон попался очень неплохой. Конечно не новый, однако очень чистый и ухоженный. Приятно было на нем ехать. В соседнем вагоне был биотуалет, поэтому когда у нас закрывали – мы просто ходили в соседний вагон. Всегда была бумага на месте. Очень понравилась поездка.

Добавить отзыв о поезде №526Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: