Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №312Э Новороссийск — Ростов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 312Э Новороссийск — Ростов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 312Э Новороссийск — Ростов с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

21:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

22:22

5 мин.

22:27

18 км.

0 ч. 32 мин.

Крымская

23:02

5 мин.

23:07

49 км.

1 ч. 12 мин.

Протока

00:13

2 мин.

00:15

88 км.

2 ч. 20 мин.

Полтавская

00:35

2 мин.

00:37

102 км.

2 ч. 42 мин.

Тимашевская

02:03

15 мин.

02:18

169 км.

4 ч. 23 мин.

Брюховецкая

02:43

2 мин.

02:45

189 км.

4 ч. 50 мин.

Каневская

03:14

2 мин.

03:16

223 км.

5 ч. 21 мин.

Староминская-Тимашевск

03:56

6 мин.

04:02

274 км.

6 ч. 7 мин.

Ростов-Главный

05:26

0 мин.

380 км.

7 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Инна

    Отличный состав поезда. Проводницы очень ответственно подходили к чистоте и пассажирам. Ни разу никому не нахамили и общались очень обходительно. Во время поездки 2 раза делали влажную уборку – один раз мыли полы, второй раз протирали пыль. Супер

  2. Алексей Михайлович

    Два раза за поездку начальник поезда даже проходил и уточнял – все ли ок, и не нужно ли чего-то. Супер поезд. Рекомендую.

  3. Рита

    В поезде было чисто и уютно. Спасибо проводницам. Однако меня не устраивают цены на чай и кофе. Они просто космические!!!!!! Почему нельзя включить чай в стоимость билета? Наценки покруче чем на Арбате!!!

  4. Тарас

    Все хорошо кроме того, что всем плевать на распитие спиртных напитков в поездах до сих пор. Реально – шатаются пьяные по вагону и ходят курить, а проводница даже замечание не делает. Ничего не меняется, 10 лет назад было так же.

  5. Зоя Павловна

    Спасибо за комфортную поездку. Мы с дочкой хорошо отдохнули! Благодарю отдельно проводницу Оксану которая выдала нам дополнительный плед, когда было ночью очень холодно!

Добавить отзыв о поезде №312Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: