Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №100С Симферополь — Ростов-на-Дону. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 100С Симферополь — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками


Расписание поезда 100С Симферополь — Ростов-на-Дону с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Симферополь

0 мин.

16:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Джанкой

18:33

32 мин.

19:05

86 км.

1 ч. 43 мин.

Владиславовка

20:55

5 мин.

21:00

183 км.

4 ч. 5 мин.

Семь Колодезей

21:31

4 мин.

21:35

217 км.

4 ч. 41 мин.

Багерово

22:48

3 мин.

22:51

259 км.

5 ч. 58 мин.

Керчь Южная (Новый Парк)

23:06

5 мин.

23:11

269 км.

6 ч. 16 мин.

Тамань

23:37

30 мин.

00:07

313 км.

6 ч. 47 мин.

Тимашевская

04:36

5 мин.

04:41

469 км.

11 ч. 46 мин.

Староминская-Тимашевск

06:21

2 мин.

06:23

566 км.

13 ч. 31 мин.

Ростов (Главный)

08:33

0 мин.

657 км.

15 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: