Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №820Е Ростов-на-Дону — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 820Е Ростов-на-Дону — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 820Е Ростов-на-Дону — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов-Главный

0 мин.

06:37

0 км.

0 ч. 0 мин.

Батайск

06:55

1 мин.

06:56

10 км.

0 ч. 19 мин.

Староминская-Тимашевск

07:52

1 мин.

07:53

97 км.

1 ч. 16 мин.

Каневская

08:24

1 мин.

08:25

145 км.

1 ч. 48 мин.

Тимашевская

09:01

1 мин.

09:02

196 км.

2 ч. 25 мин.

Величковка

09:21

1 мин.

09:22

222 км.

2 ч. 45 мин.

Полтавская

09:49

1 мин.

09:50

262 км.

3 ч. 13 мин.

Протока

10:05

1 мин.

10:06

276 км.

3 ч. 29 мин.

Раз'езд 9 Км

10:35

2 мин.

10:37

306 км.

4 ч. 0 мин.

Крымская

10:48

1 мин.

10:49

314 км.

4 ч. 12 мин.

Тоннельная

11:22

1 мин.

11:23

343 км.

4 ч. 46 мин.

Новороссийск

11:42

0 мин.

358 км.

5 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: