Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №224Ж Саратов — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 2 ч. 35 мин.

20:18

Анапа

19

Маршрут следования поезда № 224Ж Саратов — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 224Ж Саратов — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 (Пассажирский)

0 мин.

17:43

0 км.

0 ч. 0 мин.

Карамыш

19:40

3 мин.

19:43

72 км.

1 ч. 57 мин.

Петров Вал

21:19

2 мин.

21:21

166 км.

3 ч. 36 мин.

Волгоград 1

00:33

43 мин.

01:16

332 км.

6 ч. 50 мин.

Суровикино

03:58

2 мин.

04:00

455 км.

10 ч. 15 мин.

Обливская

04:27

2 мин.

04:29

481 км.

10 ч. 44 мин.

Чернышков

05:01

2 мин.

05:03

505 км.

11 ч. 18 мин.

Морозовская

05:37

13 мин.

05:50

534 км.

11 ч. 54 мин.

Тацинская

06:52

2 мин.

06:54

578 км.

13 ч. 9 мин.

Белая Калитва

07:52

2 мин.

07:54

614 км.

14 ч. 9 мин.

Лихая

09:08

26 мин.

09:34

658 км.

15 ч. 25 мин.

Зверево

10:00

2 мин.

10:02

674 км.

16 ч. 17 мин.

Сулин

10:20

2 мин.

10:22

689 км.

16 ч. 37 мин.

Шахтная

10:55

2 мин.

10:57

707 км.

17 ч. 12 мин.

Новочеркасск

11:37

2 мин.

11:39

743 км.

17 ч. 54 мин.

Ростов (Главный)

12:43

16 мин.

12:59

781 км.

19 ч. 0 мин.

Тимашевская

16:05

13 мин.

16:18

966 км.

22 ч. 22 мин.

Протока

17:40

2 мин.

17:42

1042 км.

23 ч. 57 мин.

Анапа

20:18

0 мин.

1114 км.

1 д. 2 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Марианна

    Поездка замечательная. Я и отдохнуть успела и время хорошо провела. У нас был хороший кондиционер, работал просто идеально. В вагоне было ни холодно ни жарко. Туалет был немного грязным. Считаю это недоработкой проводников.

  2. Михаил Юрьевич

    Очень было странно наблюдать, когда розетки не работали, а включались когда у проводницы попросишь. Она их зачем-то отключала сама! Странные дела. Биотуалет тоже очень хорошо зашел.

  3. Лариса

    Обслуживание никакое. Проводницу за всю дорогу видела только два раза. Постоянно не было на месте. Когда захотелось кофе – пришлось два часа ждать.

  4. Петр

    Хорошая поездка, ничего сказать плохого не могу. Проводница выполняла свою работу отлично, без каких-то нареканий.

  5. Светлана Сергеевна

    Проводницы умеют обслуживать. Что не понравилось – так это бабушка, которая ехала рядом и когда развернула свою курицу, то меня чуть не вытошнило. Было ощущение, что она вообще протухшая. Если бы можно было на этапе выбора билетов смотреть чтобы рядом не было бабушек всяких или лиц непонятной национальности, то сервисам продажи билетов цены бы не было.

Добавить отзыв о поезде №224Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: