На странице представлено актуальное расписание поездов города Агрыз. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 15 сентября 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Агрыз работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Агрыз на сегодня

00:38
Агрыз
1 д.8 ч.25 мин.
09:03
Приобье
00:50
Агрыз
1 д.1 ч.30 мин.
02:20
Москва (Казанский вокзал)
01:05
Агрыз
2 д.4 ч.27 мин.
05:32
Адлер
01:05
Агрыз
2 д.4 ч.27 мин.
05:32
Адлер
01:11
Агрыз
9 ч.1 мин.
10:12
Екатеринбург (Пассажирский)
01:11
Агрыз
2 д.4 ч.8 мин.
05:19
Адлер
01:11
Агрыз
2 д.5 ч.45 мин.
06:56
Адлер
01:12
Агрыз
2 д.4 ч.40 мин.
05:52
Адлер
01:16
Агрыз
5 ч.11 мин.
06:27
Казань (Пассажирская)
01:21
Агрыз
5 ч.34 мин.
06:55
Казань (Пассажирская)
01:21
Агрыз
5 ч.34 мин.
06:55
Казань (Пассажирская)
01:30
Агрыз
1 д.9 ч.45 мин.
11:15
Москва (Казанский вокзал)
01:50
Агрыз
8 д.7 ч.32 мин.
09:22
Владивосток
02:05
Агрыз
0 ч.37 мин.
02:42
Ижевск
04:06
Агрыз
17 ч.23 мин.
21:29
Москва (Казанский вокзал)
04:06
Агрыз
17 ч.24 мин.
21:30
Москва (Казанский вокзал)
04:31
Агрыз
10 ч.25 мин.
14:56
Пермь 2
04:31
Агрыз
18 ч.10 мин.
22:41
Тюмень
04:44
Агрыз
1 д.9 ч.28 мин.
14:12
Нижневартовск 1
04:45
Агрыз
1 д.8 ч.42 мин.
13:27
Нижневартовск 1
04:52
Агрыз
1 д.23 ч.50 мин.
04:42
Новокузнецк
04:52
Агрыз
2 д.2 ч.19 мин.
07:11
Новый Уренгой
04:55
Агрыз
9 ч.15 мин.
14:10
Екатеринбург (Пассажирский)
04:55
Агрыз
8 ч.19 мин.
13:14
Екатеринбург (Пассажирский)
05:02
Агрыз
0 ч.54 мин.
05:56
Ижевск
05:02
Агрыз
10 ч.48 мин.
15:50
Екатеринбург (Пассажирский)
05:05
Агрыз
1 д.21 ч.55 мин.
03:00
Новый Уренгой
05:38
Агрыз
1 ч.2 мин.
06:40
Ижевск
05:39
Агрыз
2 д.1 ч.33 мин.
07:12
Кисловодск
05:39
Агрыз
2 д.4 ч.46 мин.
10:25
Новороссийск
05:44
Агрыз
2 д.5 ч.26 мин.
11:10
Анапа
05:44
Агрыз
21 ч.56 мин.
03:40
Москва (Казанский вокзал)
05:44
Агрыз
2 д.5 ч.26 мин.
11:10
Анапа
05:49
Агрыз
2 д.5 ч.21 мин.
11:10
Анапа
05:49
Агрыз
2 д.5 ч.21 мин.
11:10
Анапа
05:50
Агрыз
5 ч.0 мин.
10:50
Казань (Пассажирская)
05:54
Агрыз
1 д.5 ч.50 мин.
11:44
Волгоград 1
06:05
Агрыз
1 д.5 ч.43 мин.
11:48
Волгоград 1
06:05
Агрыз
2 д.1 ч.7 мин.
07:12
Кисловодск
06:05
Агрыз
2 д.1 ч.7 мин.
07:12
Кисловодск
06:05
Агрыз
2 д.4 ч.20 мин.
10:25
Новороссийск
06:26
Агрыз
1 д.5 ч.18 мин.
11:44
Волгоград 1
06:38
Агрыз
15 ч.52 мин.
22:30
Москва (Казанский вокзал)
06:53
Агрыз
2 д.3 ч.27 мин.
10:20
Новороссийск
07:00
Агрыз
5 ч.25 мин.
12:25
Казань (Пассажирская)
07:02
Агрыз
4 д.10 ч.17 мин.
17:19
Нерюнгри
07:13
Агрыз
2 д.4 ч.12 мин.
11:25
Новороссийск
07:13
Агрыз
10 ч.52 мин.
18:05
Екатеринбург (Пассажирский)
07:13
Агрыз
20 ч.17 мин.
03:30
Москва (Казанский вокзал)
07:15
Агрыз
0 ч.57 мин.
08:12
Ижевск
07:23
Агрыз
2 д.7 ч.12 мин.
14:35
Имеретинский Курорт
08:52
Агрыз
18 ч.58 мин.
03:50
Москва (Казанский вокзал)
09:20
Агрыз
18 ч.50 мин.
04:10
Москва (Казанский вокзал)
09:24
Агрыз
19 ч.21 мин.
04:45
Москва (Казанский вокзал)
10:01
Агрыз
3 д.1 ч.16 мин.
11:17
Улан-Удэ
10:08
Агрыз
5 ч.47 мин.
15:55
Казань (Пассажирская)
10:25
Агрыз
17 ч.45 мин.
04:10
Москва (Казанский вокзал)
10:55
Агрыз
0 ч.50 мин.
11:45
Ижевск
11:13
Агрыз
17 ч.29 мин.
04:42
Москва (Казанский вокзал)
11:15
Агрыз
2 д.4 ч.45 мин.
16:00
Симферополь
11:24
Агрыз
17 ч.33 мин.
04:57
Москва (Казанский вокзал)
11:25
Агрыз
18 ч.3 мин.
05:28
Москва (Казанский вокзал)
11:29
Агрыз
17 ч.41 мин.
05:10
Москва (Казанский вокзал)
11:29
Агрыз
17 ч.41 мин.
05:10
Москва (Казанский вокзал)
11:30
Агрыз
17 ч.40 мин.
05:10
Москва (Казанский вокзал)
11:34
Агрыз
18 ч.4 мин.
05:38
Москва (Казанский вокзал)
11:40
Агрыз
17 ч.50 мин.
05:30
Москва (Казанский вокзал)
11:44
Агрыз
18 ч.2 мин.
05:46
Москва (Казанский вокзал)
11:44
Агрыз
18 ч.2 мин.
05:46
Москва (Казанский вокзал)
12:32
Агрыз
1 д.12 ч.58 мин.
01:30
Барнаул
12:34
Агрыз
1 д.16 ч.0 мин.
04:34
Барнаул
12:34
Агрыз
1 д.15 ч.51 мин.
04:25
Новокузнецк
12:42
Агрыз
15 ч.8 мин.
03:50
Челябинск
16:50
Агрыз
1 д.20 ч.43 мин.
13:33
Новороссийск
17:03
Агрыз
13 ч.39 мин.
06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
17:10
Агрыз
0 ч.37 мин.
17:47
Ижевск
17:13
Агрыз
16 ч.27 мин.
09:40
Москва (Казанский вокзал)
17:13
Агрыз
16 ч.27 мин.
09:40
Москва (Казанский вокзал)
17:25
Агрыз
16 ч.5 мин.
09:30
Москва (Казанский вокзал)
17:33
Агрыз
2 д.2 ч.37 мин.
20:10
Анапа
17:33
Агрыз
2 д.2 ч.37 мин.
20:10
Анапа
17:33
Агрыз
2 д.2 ч.37 мин.
20:10
Анапа
17:33
Агрыз
2 д.2 ч.37 мин.
20:10
Анапа
17:34
Агрыз
2 д.2 ч.21 мин.
19:55
Анапа
17:37
Агрыз
0 ч.43 мин.
18:20
Ижевск
17:57
Агрыз
19 ч.38 мин.
13:35
Москва (Казанский вокзал)
19:11
Агрыз
8 ч.45 мин.
03:56
Екатеринбург (Пассажирский)
19:12
Агрыз
0 ч.48 мин.
20:00
Ижевск
19:12
Агрыз
0 ч.48 мин.
20:00
Ижевск
19:22
Агрыз
8 ч.43 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
19:22
Агрыз
8 ч.43 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
19:22
Агрыз
8 ч.43 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
19:22
Агрыз
13 ч.42 мин.
09:04
Тюмень
19:35
Агрыз
10 ч.57 мин.
06:32
Киров (Пассажирский)
19:40
Агрыз
8 ч.42 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
19:40
Агрыз
8 ч.42 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
19:47
Агрыз
0 ч.41 мин.
20:28
Ижевск
19:53
Агрыз
1 д.14 ч.42 мин.
10:35
Барнаул
19:53
Агрыз
1 д.15 ч.46 мин.
11:39
Томск 2
20:03
Агрыз
2 д.18 ч.32 мин.
14:35
Ташкент (Центральный)
20:11
Агрыз
8 ч.49 мин.
05:00
Киров (Пассажирский)
20:29
Агрыз
2 д.9 ч.50 мин.
06:19
Адлер
20:41
Агрыз
1 д.23 ч.37 мин.
20:18
Анапа
20:51
Агрыз
2 д.7 ч.48 мин.
04:39
Имеретинский Курорт
20:53
Агрыз
2 д.7 ч.26 мин.
04:19
Имеретинский Курорт
21:00
Агрыз
10 ч.24 мин.
07:24
Киров (Пассажирский)
21:22
Агрыз
2 д.1 ч.17 мин.
22:39
Новый Уренгой
21:22
Агрыз
2 д.3 ч.0 мин.
00:22
Новокузнецк
21:41
Агрыз
2 д.1 ч.26 мин.
23:07
Новый Уренгой
21:58
Агрыз
1 д.7 ч.38 мин.
05:36
Нижневартовск 1
21:58
Агрыз
16 ч.44 мин.
14:42
Тюмень
23:05
Агрыз
9 ч.30 мин.
08:35
Екатеринбург (Пассажирский)
23:05
Агрыз
9 ч.30 мин.
08:35
Екатеринбург (Пассажирский)
23:32
Агрыз
2 д.5 ч.31 мин.
05:03
Адлер
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 18 Июня 2024 года расписание поездов в городе Агрыз включает 131 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 07:15 по направлению к станции Ижевск;
  • последний поезд прибывает в 23:07 от станции Анапа.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Агрыз.

Актуальное расписание поездов станции Агрыз, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Агрыз можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Агрыз

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: