Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №294Г Москва — Ижевск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 294Г Москва — Ижевск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 294Г Москва — Ижевск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

11:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Навашино

17:25

2 мин.

17:27

286 км.

6 ч. 7 мин.

Канаш

22:35

15 мин.

22:50

619 км.

11 ч. 30 мин.

Зеленый Дол

00:10

1 мин.

00:11

696 км.

12 ч. 51 мин.

Восстание Пассажирская

00:49

8 мин.

00:57

728 км.

13 ч. 37 мин.

Вятские Поляны

02:48

2 мин.

02:50

857 км.

15 ч. 30 мин.

Кизнер

03:32

2 мин.

03:34

887 км.

16 ч. 14 мин.

Можга

04:30

2 мин.

04:32

933 км.

17 ч. 12 мин.

Агрыз

05:35

3 мин.

05:38

984 км.

18 ч. 18 мин.

Ижевск

06:40

0 мин.

1017 км.

19 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: