Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №055Е Екатеринбург — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 055Е Екатеринбург — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 055Е Екатеринбург — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург (Пассажирский)

0 мин.

22:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дружинино

23:33

5 мин.

23:38

66 км.

1 ч. 18 мин.

Красноуфимск

01:31

2 мин.

01:33

175 км.

3 ч. 16 мин.

Чернушка

03:21

2 мин.

03:23

278 км.

5 ч. 6 мин.

Янаул

04:26

2 мин.

04:28

352 км.

6 ч. 11 мин.

Сарапул

05:33

2 мин.

05:35

425 км.

7 ч. 18 мин.

Агрыз

06:23

15 мин.

06:38

472 км.

8 ч. 8 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

11:03

5 мин.

11:08

726 км.

12 ч. 48 мин.

Канаш

13:10

13 мин.

13:23

833 км.

14 ч. 55 мин.

Сергач

15:10

2 мин.

15:12

957 км.

16 ч. 55 мин.

Перевозская

16:00

2 мин.

16:02

1018 км.

17 ч. 45 мин.

Арзамас 2

16:43

2 мин.

16:45

1065 км.

18 ч. 28 мин.

Навашино

17:59

2 мин.

18:01

1170 км.

19 ч. 44 мин.

Муром 1

18:16

2 мин.

18:18

1181 км.

20 ч. 1 мин.

Москва (Казанский вокзал)

22:14

0 мин.

1455 км.

23 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: