Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №089У Петропавловск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 089У Петропавловск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 089У Петропавловск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Петропавловск

0 мин.

13:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Петухово

14:50

1ч. 0 мин.

15:50

85 км.

1 ч. 10 мин.

Макушино

16:26

1 мин.

16:27

130 км.

2 ч. 46 мин.

Лебяжья-Сибирская

17:02

1 мин.

17:03

176 км.

3 ч. 22 мин.

Варгаши

17:38

1 мин.

17:39

220 км.

3 ч. 58 мин.

Курган

18:50

27 мин.

19:17

252 км.

5 ч. 10 мин.

Кособродск

19:59

1 мин.

20:00

291 км.

6 ч. 19 мин.

Каргаполье

20:40

1 мин.

20:41

335 км.

7 ч. 0 мин.

Шадринск

21:23

5 мин.

21:28

380 км.

7 ч. 43 мин.

Далматово

22:15

1 мин.

22:16

425 км.

8 ч. 35 мин.

Катайск

22:34

2 мин.

22:36

446 км.

8 ч. 54 мин.

Каменск-Уральский

23:21

2 мин.

23:23

490 км.

9 ч. 41 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

00:57

51 мин.

01:48

583 км.

11 ч. 17 мин.

Ревда

02:40

2 мин.

02:42

624 км.

13 ч. 0 мин.

Дружинино

03:28

28 мин.

03:56

648 км.

13 ч. 48 мин.

Красноуфимск

05:47

2 мин.

05:49

757 км.

16 ч. 7 мин.

Чад

06:50

1 мин.

06:51

792 км.

17 ч. 10 мин.

Чернушка

07:52

2 мин.

07:54

861 км.

18 ч. 12 мин.

Янаул

08:51

4 мин.

08:55

935 км.

19 ч. 11 мин.

Сарапул

10:13

2 мин.

10:15

1008 км.

20 ч. 33 мин.

Агрыз

11:10

15 мин.

11:25

1055 км.

21 ч. 30 мин.

Можга

12:17

3 мин.

12:20

1105 км.

22 ч. 37 мин.

Кизнер

13:05

3 мин.

13:08

1151 км.

23 ч. 25 мин.

Вятские Поляны

13:48

2 мин.

13:50

1181 км.

1 д. 0 ч. 10 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

16:10

8 мин.

16:18

1309 км.

1 д. 2 ч. 38 мин.

Канаш

18:50

15 мин.

19:05

1416 км.

1 д. 5 ч. 25 мин.

Шумерля

20:09

2 мин.

20:11

1483 км.

1 д. 6 ч. 31 мин.

Пильна

20:38

2 мин.

20:40

1514 км.

1 д. 7 ч. 0 мин.

Сергач

21:06

4 мин.

21:10

1540 км.

1 д. 7 ч. 30 мин.

Бобыльская

22:29

2 мин.

22:31

1620 км.

1 д. 8 ч. 51 мин.

Арзамас 2

22:56

2 мин.

22:58

1645 км.

1 д. 9 ч. 18 мин.

Муром 1

00:44

2 мин.

00:46

1761 км.

1 д. 11 ч. 6 мин.

Москва (Казанский вокзал)

05:28

0 мин.

2035 км.

1 д. 15 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Слава

    Ехал на поезде Зауралье 05.02.2021. Очень старые вагоны, из окон дует и сифонит так, что продрог до стука в зубах. Обогрев при этом есть, но нагревать не успевает из-за щелей в вагоне. Опять же – потому что он старый.

  2. Татьяна

    На мой взгляд цена не соответствует качеству. Качество сервиса и сами вагоны просто отвратительные. Туалет имел неприятный стойкий запах какой-то падали. Вообще разочарована

  3. Виктор

    Добрый день. Если сильно не придираться к мелочам – я остался всем доволен. Поезд приехал с опозданием на 18 минут.

  4. Машка

    На остановках нечем дышать так как обдув перестает работать. Кондишн херачит только держись. По дороге – холодно. На остановках душно. Бесит когда только трогается поезд – все сразу же начинают открывать свои пакеты с едой и есть. И обязательно какая-нибудь бабка достанет вареные яйца и курицу и начнет вонять на весь салон вагона. Фу

  5. Николай В.

    Розетки были, но не работали. Проводница была, но не часто. И какая-то угрюмая бродила по вагону.

  6. Ксюша

    Спасибо за поездку))))))))))))) Все супер!

Добавить отзыв о поезде №089У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: