Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №056М Москва — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 056М Москва — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 056М Москва — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

13:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Муром 1

17:01

2 мин.

17:03

274 км.

3 ч. 46 мин.

Арзамас 2

18:48

2 мин.

18:50

390 км.

5 ч. 33 мин.

Перевозская

19:32

2 мин.

19:34

437 км.

6 ч. 17 мин.

Сергач

20:25

2 мин.

20:27

498 км.

7 ч. 10 мин.

Канаш

22:10

15 мин.

22:25

622 км.

8 ч. 55 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

00:27

5 мин.

00:32

729 км.

11 ч. 12 мин.

Агрыз

04:40

15 мин.

04:55

983 км.

15 ч. 25 мин.

Сарапул

05:48

2 мин.

05:50

1030 км.

16 ч. 33 мин.

Янаул

07:02

2 мин.

07:04

1103 км.

17 ч. 47 мин.

Чернушка

08:03

2 мин.

08:05

1177 км.

18 ч. 48 мин.

Красноуфимск

09:53

2 мин.

09:55

1280 км.

20 ч. 38 мин.

Дружинино

11:55

5 мин.

12:00

1389 км.

22 ч. 40 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

13:14

0 мин.

1455 км.

23 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: