Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №143Ф Ташкент (Узбекистан) — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 143Ф Ташкент (Узбекистан) — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 143Ф Ташкент (Узбекистан) — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ташкент Пасс Центр.

0 мин.

06:17

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сарыагаш

08:35

2ч. 40 мин.

10:15

23 км.

4 ч. 58 мин.

Арыс 1

12:25

20 мин.

12:45

133 км.

7 ч. 28 мин.

Шымкент

14:03

15 мин.

14:18

202 км.

9 ч. 1 мин.

Манкент

14:49

2 мин.

14:51

225 км.

9 ч. 34 мин.

Тюлькубас

16:01

9 мин.

16:10

264 км.

10 ч. 53 мин.

Боранды

17:13

3 мин.

17:16

306 км.

11 ч. 59 мин.

Тараз

18:37

40 мин.

19:17

363 км.

14 ч. 0 мин.

Луговая

20:59

44 мин.

21:43

475 км.

16 ч. 26 мин.

Шу

23:20

50 мин.

00:10

585 км.

18 ч. 53 мин.

Берлик 1

00:24

2 мин.

00:26

594 км.

19 ч. 9 мин.

Хантау

01:13

2 мин.

01:15

657 км.

19 ч. 58 мин.

Кара-Сай

02:06

2 мин.

02:08

722 км.

20 ч. 51 мин.

Шыганак

02:42

5 мин.

02:47

755 км.

21 ч. 30 мин.

Мын-Арал

03:27

2 мин.

03:29

800 км.

22 ч. 12 мин.

Жастар

03:47

2 мин.

03:49

819 км.

22 ч. 32 мин.

Коктас

04:38

2 мин.

04:40

872 км.

23 ч. 23 мин.

Сары-Шаган

04:52

15 мин.

05:07

883 км.

23 ч. 50 мин.

Новалы

05:37

2 мин.

05:39

920 км.

1 д. 0 ч. 22 мин.

Кара-Жингил

06:17

2 мин.

06:19

966 км.

1 д. 0 ч. 2 мин.

Мойынты

06:52

2 мин.

06:54

1007 км.

1 д. 0 ч. 37 мин.

Акшагыл

07:41

1 мин.

07:42

1080 км.

1 д. 1 ч. 25 мин.

Акадыр

08:40

15 мин.

08:55

1131 км.

1 д. 2 ч. 38 мин.

Жарык

09:53

2 мин.

09:55

1197 км.

1 д. 3 ч. 38 мин.

Карамурын

10:42

1 мин.

10:43

1242 км.

1 д. 4 ч. 26 мин.

Карабас

11:18

1 мин.

11:19

1278 км.

1 д. 5 ч. 2 мин.

Караганды Пасс

11:44

20 мин.

12:04

1306 км.

1 д. 5 ч. 47 мин.

Караганды Сорт

12:31

14 мин.

12:45

1328 км.

1 д. 6 ч. 28 мин.

Мырза

13:16

1 мин.

13:17

1356 км.

1 д. 7 ч. 0 мин.

Актасты

14:02

1 мин.

14:03

1395 км.

1 д. 7 ч. 46 мин.

Анар

14:35

2 мин.

14:37

1428 км.

1 д. 8 ч. 20 мин.

Бабатай

15:11

10 мин.

15:21

1473 км.

1 д. 9 ч. 4 мин.

Нур-Султан-Нурлы жол

16:01

47 мин.

16:48

1519 км.

1 д. 10 ч. 31 мин.

Шортанды

18:11

2 мин.

18:13

1582 км.

1 д. 11 ч. 56 мин.

Ак-Куль

18:44

3 мин.

18:47

1617 км.

1 д. 12 ч. 30 мин.

Макинка

19:45

2 мин.

19:47

1695 км.

1 д. 13 ч. 30 мин.

Курорт-Боровое

20:21

19 мин.

20:40

1730 км.

1 д. 14 ч. 23 мин.

Кокшетау 1

21:46

24 мин.

22:10

1795 км.

1 д. 15 ч. 53 мин.

Жаман-Ащи

22:39

3 мин.

22:42

1812 км.

1 д. 16 ч. 25 мин.

Азат

23:00

2 мин.

23:02

1826 км.

1 д. 16 ч. 45 мин.

Приречная

23:18

6 мин.

23:24

1843 км.

1 д. 17 ч. 7 мин.

Тайнча

23:42

2 мин.

23:44

1860 км.

1 д. 17 ч. 27 мин.

Киялы

00:19

3 мин.

00:22

1899 км.

1 д. 18 ч. 5 мин.

Смирново

00:52

3 мин.

00:55

1938 км.

1 д. 18 ч. 38 мин.

Петропавловск

01:45

1ч. 25 мин.

03:10

1979 км.

1 д. 20 ч. 53 мин.

Петухово

04:25

2ч. 0 мин.

06:25

2064 км.

2 д. 0 ч. 8 мин.

Макушино

07:01

2 мин.

07:03

2110 км.

2 д. 0 ч. 46 мин.

Лебяжья-Сибирская

07:45

2 мин.

07:47

2157 км.

2 д. 1 ч. 30 мин.

Курган

09:01

50 мин.

09:51

2234 км.

2 д. 3 ч. 34 мин.

Каргаполье

11:12

1 мин.

11:13

2318 км.

2 д. 4 ч. 56 мин.

Шадринск

11:54

2 мин.

11:56

2363 км.

2 д. 5 ч. 39 мин.

Далматово

12:33

2 мин.

12:35

2409 км.

2 д. 6 ч. 18 мин.

Катайск

12:55

2 мин.

12:57

2430 км.

2 д. 6 ч. 40 мин.

Каменск-Уральский

13:54

3 мин.

13:57

2475 км.

2 д. 7 ч. 40 мин.

Екатеринбург Пассажирский

16:09

35 мин.

16:44

2569 км.

2 д. 10 ч. 27 мин.

Дружинино

18:05

33 мин.

18:38

2635 км.

2 д. 12 ч. 21 мин.

Красноуфимск

20:32

2 мин.

20:34

2745 км.

2 д. 14 ч. 17 мин.

Чернушка

22:18

1 мин.

22:19

2849 км.

2 д. 16 ч. 2 мин.

Янаул

23:16

2 мин.

23:18

2924 км.

2 д. 17 ч. 1 мин.

Агрыз

01:05

15 мин.

01:20

3045 км.

2 д. 19 ч. 3 мин.

Казань Пасс

06:55

0 мин.

3301 км.

3 д. 0 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: