Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №080У Москва — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19:20

Москва

1 д. 8 ч. 30 мин.

22

Маршрут следования поезда № 080У Москва — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 080У Москва — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

19:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Муром 1

00:17

2 мин.

00:19

274 км.

4 ч. 57 мин.

Арзамас 2

02:00

2 мин.

02:02

390 км.

6 ч. 40 мин.

Шумерля

04:17

2 мин.

04:19

551 км.

8 ч. 57 мин.

Канаш

05:15

19 мин.

05:34

618 км.

9 ч. 55 мин.

Зеленый Дол

06:56

1 мин.

06:57

695 км.

11 ч. 36 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

07:48

7 мин.

07:55

727 км.

12 ч. 28 мин.

Вятские Поляны

10:16

2 мин.

10:18

855 км.

14 ч. 56 мин.

Кизнер

10:55

2 мин.

10:57

885 км.

15 ч. 35 мин.

Можга

11:37

1 мин.

11:38

931 км.

16 ч. 17 мин.

Агрыз

12:27

15 мин.

12:42

981 км.

17 ч. 7 мин.

Сарапул

13:31

2 мин.

13:33

1028 км.

18 ч. 11 мин.

Янаул

14:37

2 мин.

14:39

1101 км.

19 ч. 17 мин.

Чернушка

15:40

2 мин.

15:42

1175 км.

20 ч. 20 мин.

Красноуфимск

17:18

15 мин.

17:33

1278 км.

21 ч. 58 мин.

Дружинино

19:25

30 мин.

19:55

1387 км.

1 д. 0 ч. 35 мин.

Ревда

20:36

2 мин.

20:38

1411 км.

1 д. 1 ч. 18 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

21:24

54 мин.

22:18

1452 км.

1 д. 2 ч. 58 мин.

Верхний Уфалей

00:40

26 мин.

01:06

1543 км.

1 д. 5 ч. 46 мин.

Кыштым

02:03

3 мин.

02:06

1585 км.

1 д. 6 ч. 46 мин.

Аргаяш

02:46

1 мин.

02:47

1618 км.

1 д. 7 ч. 27 мин.

Челябинск

03:50

0 мин.

1669 км.

1 д. 8 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Константин

    Вагоны старые, биотуалета нет, 21 век!!! Еще бы вместо туалетной бумаги подорожник ложили. Я не доволен поездкой. :sad:

  2. Анна

    . Убитый поезд, дорогие билеты, хороший персонал, который старается старый поезд держать максимально чистым. По итогу поездки у меня были двоякие чувства. С одно стороны девочки проводницы очень хорошо работали на все 200%. С другой стороны комфортной поездкой это назвать язык не поворачивается. На троечку.

  3. Сергей Васильевич

    Ночью было очень холодно. Хоть я и не мерзляк, но замерз. Жена и подавно. Проводница выдала дополнительный плед. Но он не сильно помог.

  4. Надежда

    Санузел (он же туалет) проооооосто отвратительный! Антисанитария куда ни глянь. Не было бумажных полотенец, чтобы вытирать руки. Спасибо что туалетная бумага была.

  5. Пассажирка

    Добрый день. Расскажу о том, как мы ездили в Челябинск на этой колымаге. Спасибо что доехали. Поначалу обрадовалась наличию розетки на 220 в купе, но потом оказалось что она не работает. На полу были крошки, на что я делала замечание проводнице, она все убрала в течение нескольких минут. Дальше больше. Туалет убожество. Не БИО а обычный, где все на рельсы. Постоянно его закрывали и открывали. Были очереди. Мне поездка не понравилась.

Добавить отзыв о поезде №080У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: