Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №291Е Екатеринбург — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 291Е Екатеринбург — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 291Е Екатеринбург — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург Пассажирский

0 мин.

02:43

0 км.

0 ч. 0 мин.

Пермь 2

09:06

30 мин.

09:36

294 км.

6 ч. 53 мин.

Балезино

13:24

28 мин.

13:52

481 км.

11 ч. 9 мин.

Глазов

14:19

2 мин.

14:21

507 км.

11 ч. 38 мин.

Яр

14:54

1 мин.

14:55

542 км.

12 ч. 12 мин.

Зуевка

15:47

2 мин.

15:49

602 км.

13 ч. 6 мин.

Киров Пасс

17:15

15 мин.

17:30

690 км.

14 ч. 47 мин.

Котельнич 1

18:50

2 мин.

18:52

772 км.

16 ч. 9 мин.

Шахунья

20:33

2 мин.

20:35

896 км.

17 ч. 52 мин.

Урень

21:18

2 мин.

21:20

950 км.

18 ч. 37 мин.

Нижний Новгород Москов

23:24

12 мин.

23:36

1119 км.

20 ч. 53 мин.

Дзержинск

00:03

2 мин.

00:05

1151 км.

21 ч. 22 мин.

Ильино

00:28

2 мин.

00:30

1184 км.

21 ч. 47 мин.

Ковров 1

01:38

2 мин.

01:40

1285 км.

22 ч. 57 мин.

Владимир Пасс

02:20

26 мин.

02:46

1346 км.

1 д. 0 ч. 3 мин.

Москва Ярославская

05:52

0 мин.

1523 км.

1 д. 3 ч. 9 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лимаева Оксана

    Поездка по итогу оказалась для меня не такой радужной как казалась в самом начале. В целом ничего плохого не было но вот довольно сильно дуло из окна. И я заболела, после поездки 2 недели с температурой была думала воспааление.

  2. Егор

    Понравилась работа проводницы. Если что-то непонятно и нужно уточнить – она всегда поможет и подскажет что куда. Поезд ухоженный.

  3. Фиона

    Я брала купе. В купе было чисто и уютно. В самом вагоне тоже была чистота. Туалет не вонял и выглядел даже презентабельно. Давно я не видела таких туалетов. 2 нижних места в купе выполнены в виде диванов. Очень удобно было ехать.

  4. Сергей Викторович

    Понравилось что на верхних полках были специальные ограничители. Уже не упадешь!! Как же такого не хватает во всех других поездах, особенно старого образца. Едешь и постоянно смотришь чтобы ребенок не свалился.

  5. Маевская Дарья

    Удобные верхние полки и приветливый персонал. Главное было не жарко, когда я ехала. Так как не было других вариантов взяла верхнюю полку. Там обычно душно. Но в этот раз было просто идеально.

Добавить отзыв о поезде №291Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: