Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №291Е Екатеринбург — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 291Е Екатеринбург — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 291Е Екатеринбург — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург (Пассажирский)

0 мин.

19:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дружинино

20:58

30 мин.

21:28

66 км.

1 ч. 28 мин.

Красноуфимск

23:42

15 мин.

23:57

175 км.

4 ч. 12 мин.

Янаул

03:20

5 мин.

03:25

352 км.

7 ч. 50 мин.

Сарапул

04:35

5 мин.

04:40

425 км.

9 ч. 5 мин.

Агрыз

05:35

15 мин.

05:50

472 км.

10 ч. 5 мин.

Вятские Поляны

08:29

2 мин.

08:31

598 км.

12 ч. 59 мин.

Казань (Пассажирская)

10:50

0 мин.

727 км.

15 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лимаева Оксана

    Поездка по итогу оказалась для меня не такой радужной как казалась в самом начале. В целом ничего плохого не было но вот довольно сильно дуло из окна. И я заболела, после поездки 2 недели с температурой была думала воспааление.

  2. Егор

    Понравилась работа проводницы. Если что-то непонятно и нужно уточнить – она всегда поможет и подскажет что куда. Поезд ухоженный.

  3. Фиона

    Я брала купе. В купе было чисто и уютно. В самом вагоне тоже была чистота. Туалет не вонял и выглядел даже презентабельно. Давно я не видела таких туалетов. 2 нижних места в купе выполнены в виде диванов. Очень удобно было ехать.

  4. Сергей Викторович

    Понравилось что на верхних полках были специальные ограничители. Уже не упадешь!! Как же такого не хватает во всех других поездах, особенно старого образца. Едешь и постоянно смотришь чтобы ребенок не свалился.

  5. Маевская Дарья

    Удобные верхние полки и приветливый персонал. Главное было не жарко, когда я ехала. Так как не было других вариантов взяла верхнюю полку. Там обычно душно. Но в этот раз было просто идеально.

Добавить отзыв о поезде №291Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: