Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №112М Москва — Набережные Челны (ст. Круглое Поле). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 112М Москва — Набережные Челны (ст. Круглое Поле) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 112М Москва — Набережные Челны (ст. Круглое Поле) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

16:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вековка

20:01

26 мин.

20:27

199 км.

3 ч. 46 мин.

Муром 1

21:26

2 мин.

21:28

275 км.

5 ч. 11 мин.

Навашино

21:44

2 мин.

21:46

286 км.

5 ч. 29 мин.

Арзамас 2

23:14

2 мин.

23:16

391 км.

6 ч. 59 мин.

Бобыльская

23:42

1 мин.

23:43

416 км.

7 ч. 27 мин.

Сергач

00:54

2 мин.

00:56

496 км.

8 ч. 39 мин.

Пильна

01:24

1 мин.

01:25

522 км.

9 ч. 9 мин.

Шумерля

01:50

2 мин.

01:52

553 км.

9 ч. 35 мин.

Канаш

02:52

2 мин.

02:54

620 км.

10 ч. 37 мин.

Урмары

03:38

1 мин.

03:39

655 км.

11 ч. 23 мин.

Зеленый Дол

04:26

2 мин.

04:28

697 км.

12 ч. 11 мин.

Казань (Пассажирская)

05:08

30 мин.

05:38

731 км.

12 ч. 53 мин.

Шемордан

07:16

1 мин.

07:17

823 км.

15 ч. 1 мин.

Вятские Поляны

08:02

2 мин.

08:04

862 км.

15 ч. 47 мин.

Кизнер

08:45

2 мин.

08:47

892 км.

16 ч. 30 мин.

Можга

09:34

1 мин.

09:35

938 км.

17 ч. 19 мин.

Агрыз

10:29

33 мин.

11:02

988 км.

18 ч. 14 мин.

Менделеевск

12:24

2 мин.

12:26

1071 км.

20 ч. 9 мин.

Набережные Челны

12:51

5 мин.

12:56

1094 км.

20 ч. 36 мин.

Круглое Поле

13:11

0 мин.

1102 км.

20 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Татьяна

    Всем привет! Во время поездки произошел казус – у нас заклинила дверь и не открывалась. Проводники решили данный вопрос за 20 минут) Видимо не в первый раз такое уже происходило)))) Надо сказать что состояние поезда так себе.

  2. Влад Сергеенко

    Я остался очень доволен поездкой. Проводники вежливые и внимательные работники.

  3. Лидия

    добрый день. В поезде было прохладно вечером и ночью, мы замерзли. Поддувало из окон и вентиляции. Пока ехали – поломались оба туалета. Как итог нам пришлось ходить справлять естественные нужды в соседний вагон. Качество постельного белья тоже вызывает вопросы. Матрасы старые и такое чувство что их сделали еще в СССР

  4. Роман Дмитриевич

    В туалете грязь. Сразу видно что не убирались там уже очень давно. И по какой-то непонятной причине туалет закрывали периодически на стоянках, хотя это БИО (!) туалет

  5. ИРА

    Поездкой очень довольна. Приятная и отзывчивая проводница, а также чистый вагон.

  6. Андрон

    Ехать можно. Поезд опоздал на 30 минут на станцию.

Добавить отзыв о поезде №112М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: