Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №298Х Москва — Уфа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:26

Москва

1 д. 6 ч. 1 мин.

21:27

Уфа

27

Маршрут следования поезда № 298Х Москва — Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 298Х Москва — Уфа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

15:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

18:28

12 мин.

18:40

182 км.

3 ч. 14 мин.

Зубова Поляна

22:10

2 мин.

22:12

394 км.

6 ч. 46 мин.

Ковылкино

23:18

2 мин.

23:20

464 км.

7 ч. 54 мин.

Кадошкино

23:59

2 мин.

00:01

497 км.

8 ч. 35 мин.

Рузаевка

00:37

15 мин.

00:52

532 км.

9 ч. 26 мин.

Сура

01:57

2 мин.

01:59

588 км.

10 ч. 33 мин.

Ночка

02:22

2 мин.

02:24

611 км.

10 ч. 58 мин.

Инза

02:45

49 мин.

03:34

628 км.

12 ч. 8 мин.

Вешкайма

04:55

5 мин.

05:00

683 км.

13 ч. 34 мин.

Чуфарово

05:26

2 мин.

05:28

698 км.

14 ч. 2 мин.

Майна

05:56

2 мин.

05:58

716 км.

14 ч. 32 мин.

Ульяновск Центр.

06:55

1ч. 11 мин.

08:06

765 км.

16 ч. 40 мин.

Верхняя Терраса

08:36

1 мин.

08:37

781 км.

17 ч. 11 мин.

Димитровград

10:08

5 мин.

10:13

851 км.

18 ч. 47 мин.

Погрузная

11:24

2 мин.

11:26

906 км.

20 ч. 0 мин.

Нурлат

12:06

10 мин.

12:16

938 км.

20 ч. 50 мин.

Челна

12:42

2 мин.

12:44

957 км.

21 ч. 18 мин.

Шентала

13:16

2 мин.

13:18

981 км.

21 ч. 52 мин.

Клявлино

14:11

2 мин.

14:13

1022 км.

22 ч. 47 мин.

Бугульма

15:27

18 мин.

15:45

1081 км.

1 д. 0 ч. 19 мин.

Уруссу

16:50

2 мин.

16:52

1123 км.

1 д. 1 ч. 26 мин.

Туймазы

17:17

3 мин.

17:20

1140 км.

1 д. 1 ч. 54 мин.

Кандры

17:50

25 мин.

18:15

1166 км.

1 д. 2 ч. 49 мин.

Буздяк

18:47

5 мин.

18:52

1193 км.

1 д. 3 ч. 26 мин.

Чишмы 1

19:58

2 мин.

20:00

1249 км.

1 д. 4 ч. 34 мин.

Уфа

21:27

0 мин.

1289 км.

1 д. 6 ч. 1 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Юлия Петровна

    Поезд оказался грязным, я думала что такого уже нет. Брали плацкарт. Места для сидений пыльные. Их наверное уже черти сколько не убирали. В каждом углу лежал мусор. Знаете, у меня создалось ощущение что этот вагон стоял где-то пару лет, а потом его нам подали. Даже не убрав!

  2. Григорий

    Туалет был чистым, что удивило на фоне общей антисанитарии. Бумага и полотенца были на месте, тут вопросов вообще нет. Но знаете, вот едешь и все равно ощущение какой-то грязи есть.

  3. Сергей

    3 вагон 15.05.2021. Жара невыносимая. Проветрить и открыть форточку нельзя, потому что окна без форточек. Вагон моих годов, а у меня уже есть внук. Одним словом не особо я наслаждался поездкой.

  4. Светлана Александровна

    Благодарю Дарью за хорошо выполненную работу. Впервые видела чтобы проводник так старалась угодить пассажирам. Вот даже отзыв решила написать хотя никогда раньше этого не делала.

  5. Анатолий Мельник

    Конечно можно придраться ко всему чему угодно. Что вагон не новый и т.п. Но а где вы видели новые вагоны за такую стоимость!? Господа, Аллё! И так не дорого, не стоит своё недовольство выказывать. Очень даже нормальный поезд.

Добавить отзыв о поезде №298Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: