Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №112Й Набережные Челны (ст. Круглое Поле) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 112Й Набережные Челны (ст. Круглое Поле) — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 112Й Набережные Челны (ст. Круглое Поле) — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Круглое Поле

0 мин.

14:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Набережные Челны

14:40

5 мин.

14:45

8 км.

0 ч. 14 мин.

Менделеевск

15:10

2 мин.

15:12

31 км.

0 ч. 44 мин.

Агрыз

16:38

35 мин.

17:13

114 км.

2 ч. 12 мин.

Можга

17:59

2 мин.

18:01

164 км.

3 ч. 33 мин.

Кизнер

18:45

2 мин.

18:47

210 км.

4 ч. 19 мин.

Вятские Поляны

19:19

2 мин.

19:21

240 км.

4 ч. 53 мин.

Казань (Пассажирская)

21:40

29 мин.

22:09

369 км.

7 ч. 14 мин.

Зеленый Дол

22:45

2 мин.

22:47

403 км.

8 ч. 19 мин.

Урмары

23:31

2 мин.

23:33

445 км.

9 ч. 5 мин.

Канаш

00:08

2 мин.

00:10

480 км.

9 ч. 42 мин.

Шумерля

01:07

2 мин.

01:09

547 км.

10 ч. 41 мин.

Сергач

01:57

2 мин.

01:59

604 км.

11 ч. 31 мин.

Смагино

02:32

1 мин.

02:33

644 км.

12 ч. 6 мин.

Навашино

04:37

2 мин.

04:39

812 км.

14 ч. 11 мин.

Муром 1

04:53

2 мин.

04:55

823 км.

14 ч. 27 мин.

Вековка

06:07

30 мин.

06:37

899 км.

15 ч. 41 мин.

Москва (Казанский вокзал)

09:40

0 мин.

1098 км.

19 ч. 14 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Саша

    Большое спасибо за хорошее обслуживание. Давно не ездила в такой приятной обстановке. Проводница буквально окружила заботой настолько, что я почувствовала себя какой-то вип персоной!!!)))))

  2. Алла Генадьевна

    Один недостаток – это кондиционер. Он дует и когда я ехала с ребенком, то даже не замечала этого особо. Но вот после поездки на следующий день и у меня и у нее горло, сопли и простыли. Ночью немного было прохладно, но не сильно.

  3. Костя

    Как только сел заметил, что как-то неприятно пахнет. Оказалось на верхней полке предыдущие пассажиры оставили свои грязные вонючие носки, которые распространяли свой запах на все купе. Понятное дело если бы убирались то убрали бы их. Видно что убираются редко.

  4. Светлана

    Не покупайте места в сидячем вагоне!!!!!!!!!!!!!! Нечего тут экономить. Сидения просто невозможные. Я на табуретке бы ехала более комфортно чем на этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Не скажу

    По дороге несколько раз убирались, так что все было хорошо. Туалеты чистые. Единственное что не удовлетворило – это кофе. Отвратительный. :evil:

  6. Инга

    Спасибо за поездку. Проводник был обходительным молодым человеком. Состав прибыл на мою станцию почти без опоздания.

Добавить отзыв о поезде №112Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: