Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №292Г Москва — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 292Г Москва — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 292Г Москва — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

13:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Муром 1

17:19

2 мин.

17:21

275 км.

4 ч. 11 мин.

Навашино

17:38

2 мин.

17:40

286 км.

4 ч. 30 мин.

Арзамас 2

19:00

2 мин.

19:02

392 км.

5 ч. 52 мин.

Бобыльская

19:28

1 мин.

19:29

417 км.

6 ч. 19 мин.

Сергач

20:35

2 мин.

20:37

498 км.

7 ч. 27 мин.

Пильна

21:05

1 мин.

21:06

525 км.

7 ч. 56 мин.

Шумерля

21:31

1 мин.

21:32

556 км.

8 ч. 22 мин.

Канаш

22:30

15 мин.

22:45

623 км.

9 ч. 35 мин.

Казань Пасс

00:50

0 мин.

729 км.

11 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алеся

    Хорошо было ехать. Знающая проводница. Помогала во время поездки и отвечала на все вопросы.

  2. Наталия Владимировна

    Люблю когда поезд едет ночью и ты можешь хорошо выспаться во время поездки. Так время пролетает незаметно и ты по-настоящему хорошо отдыхаешь. В этот раз мне это удалось осуществить.

  3. Петр Витольдович

    Мужчина в соседнем купе постоянно кашлял и не давал спать ночью. Проводница громко ходила и разговаривала. На каждой станции ночью просыпался. Не выспался.

  4. Елена

    Чистые туалеты и хороший персонал – это то, что я запомнила об этом поезде. В вагоне были рабочие розетки и можно было без проблем зарядить телефон. Что было для меня просто спасением, так как перед поездкой забыла зарядить, а перед прибытием нужно было созвониться с теми, кто встречал.

  5. Рита

    В вагоне показывало температуру +24, но в вагоне было реально холодно. Или у них термометр неправильный или я что-то не так ощущаю. Но мне казалось что было не больше 20 градусов тепла.

Добавить отзыв о поезде №292Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: