Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №114Ц Казань — Алматы (Казахстан). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 114Ц Казань — Алматы (Казахстан) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 114Ц Казань — Алматы (Казахстан) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Казань Пасс

0 мин.

14:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Агрыз

19:28

35 мин.

20:03

256 км.

5 ч. 43 мин.

Янаул

21:50

2 мин.

21:52

377 км.

7 ч. 32 мин.

Чернушка

22:48

1 мин.

22:49

452 км.

8 ч. 29 мин.

Красноуфимск

00:35

2 мин.

00:37

556 км.

10 ч. 17 мин.

Дружинино

02:52

30 мин.

03:22

666 км.

13 ч. 2 мин.

Екатеринбург Пассажирский

04:57

47 мин.

05:44

732 км.

15 ч. 24 мин.

Каменск-Уральский

09:16

14 мин.

09:30

826 км.

19 ч. 10 мин.

Катайск

10:19

2 мин.

10:21

871 км.

20 ч. 1 мин.

Далматово

10:41

2 мин.

10:43

892 км.

20 ч. 23 мин.

Шадринск

11:17

5 мин.

11:22

938 км.

21 ч. 2 мин.

Каргаполье

12:03

1 мин.

12:04

983 км.

21 ч. 44 мин.

Курган

13:26

40 мин.

14:06

1067 км.

23 ч. 46 мин.

Лебяжья-Сибирская

15:29

2 мин.

15:31

1144 км.

1 д. 1 ч. 11 мин.

Макушино

16:11

1 мин.

16:12

1191 км.

1 д. 1 ч. 52 мин.

Петухово

16:48

2ч. 40 мин.

18:28

1237 км.

1 д. 4 ч. 8 мин.

Петропавловск

19:39

1ч. 20 мин.

20:59

1322 км.

1 д. 6 ч. 39 мин.

Смирново

21:49

4 мин.

21:53

1363 км.

1 д. 7 ч. 33 мин.

Киялы

22:24

2 мин.

22:26

1402 км.

1 д. 8 ч. 6 мин.

Тайнча

23:00

3 мин.

23:03

1441 км.

1 д. 8 ч. 43 мин.

Приречная

23:21

2 мин.

23:23

1458 км.

1 д. 9 ч. 3 мин.

Азат

23:40

2 мин.

23:42

1475 км.

1 д. 9 ч. 22 мин.

Жаман-Ащи

00:00

2 мин.

00:02

1489 км.

1 д. 9 ч. 42 мин.

Кокшетау 1

00:31

20 мин.

00:51

1506 км.

1 д. 10 ч. 31 мин.

Курорт-Боровое

01:50

15 мин.

02:05

1571 км.

1 д. 11 ч. 45 мин.

Макинка

02:42

2 мин.

02:44

1606 км.

1 д. 12 ч. 24 мин.

Ак-Куль

03:53

2 мин.

03:55

1684 км.

1 д. 13 ч. 35 мин.

Шортанды

04:26

2 мин.

04:28

1719 км.

1 д. 14 ч. 8 мин.

Нур-Султан-Нурлы жол

05:52

38 мин.

06:30

1782 км.

1 д. 16 ч. 10 мин.

Бабатай

07:10

1 мин.

07:11

1828 км.

1 д. 16 ч. 51 мин.

Анар

07:46

2 мин.

07:48

1873 км.

1 д. 17 ч. 28 мин.

Актасты

08:21

1 мин.

08:22

1906 км.

1 д. 18 ч. 2 мин.

Мырза

09:07

2 мин.

09:09

1945 км.

1 д. 18 ч. 49 мин.

Караганды Сорт

09:38

15 мин.

09:53

1973 км.

1 д. 19 ч. 33 мин.

Караганды Пасс

10:18

20 мин.

10:38

1995 км.

1 д. 20 ч. 18 мин.

Карабас

11:02

2 мин.

11:04

2023 км.

1 д. 20 ч. 44 мин.

Карамурын

11:39

2 мин.

11:41

2059 км.

1 д. 21 ч. 21 мин.

Жарык

12:24

2 мин.

12:26

2104 км.

1 д. 22 ч. 6 мин.

Акадыр

13:23

15 мин.

13:38

2170 км.

1 д. 23 ч. 18 мин.

Акшагыл

14:38

2 мин.

14:40

2221 км.

2 д. 0 ч. 20 мин.

Мойынты

15:27

5 мин.

15:32

2294 км.

2 д. 1 ч. 12 мин.

Кара-Жингил

16:04

2 мин.

16:06

2335 км.

2 д. 1 ч. 46 мин.

Новалы

16:42

2 мин.

16:44

2381 км.

2 д. 2 ч. 24 мин.

Сары-Шаган

17:15

15 мин.

17:30

2418 км.

2 д. 3 ч. 10 мин.

Коктас

17:44

2 мин.

17:46

2429 км.

2 д. 3 ч. 26 мин.

Жастар

18:30

2 мин.

18:32

2482 км.

2 д. 4 ч. 12 мин.

Мын-Арал

18:48

2 мин.

18:50

2501 км.

2 д. 4 ч. 30 мин.

Шыганак

19:29

4 мин.

19:33

2546 км.

2 д. 5 ч. 13 мин.

Кара-Сай

20:08

1 мин.

20:09

2579 км.

2 д. 5 ч. 49 мин.

Хантау

21:01

1 мин.

21:02

2644 км.

2 д. 6 ч. 42 мин.

Берлик 1

21:47

1 мин.

21:48

2707 км.

2 д. 7 ч. 28 мин.

Шу

22:03

1ч. 7 мин.

23:10

2716 км.

2 д. 8 ч. 50 мин.

Берлик 1

23:24

4 мин.

23:28

2725 км.

2 д. 9 ч. 8 мин.

Кок-Тобе

23:48

2 мин.

23:50

2746 км.

2 д. 9 ч. 30 мин.

Шокпар

00:27

4 мин.

00:31

2779 км.

2 д. 10 ч. 11 мин.

Ала-Айгир

00:41

7 мин.

00:48

2785 км.

2 д. 10 ч. 28 мин.

Бель

01:11

3 мин.

01:14

2807 км.

2 д. 10 ч. 54 мин.

Отар

02:00

6 мин.

02:06

2854 км.

2 д. 11 ч. 46 мин.

Чемолган

04:19

5 мин.

04:24

2969 км.

2 д. 14 ч. 4 мин.

Алматы 1

04:58

20 мин.

05:18

2996 км.

2 д. 14 ч. 58 мин.

Алматы 2

05:40

0 мин.

3004 км.

2 д. 15 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: