Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №114Ц Казань — Алматы (Казахстан). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 114Ц Казань — Алматы (Казахстан) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 114Ц Казань — Алматы (Казахстан) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Казань (Пассажирская)

0 мин.

14:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Агрыз

19:28

35 мин.

20:03

255 км.

5 ч. 8 мин.

Сарапул

20:50

2 мин.

20:52

302 км.

6 ч. 30 мин.

Янаул

21:51

2 мин.

21:53

375 км.

7 ч. 31 мин.

Чернушка

22:49

1 мин.

22:50

449 км.

8 ч. 29 мин.

Красноуфимск

00:35

2 мин.

00:37

552 км.

10 ч. 15 мин.

Дружинино

02:52

30 мин.

03:22

661 км.

12 ч. 32 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

04:57

47 мин.

05:44

727 км.

14 ч. 37 мин.

Каменск-Уральский

09:16

14 мин.

09:30

820 км.

18 ч. 56 мин.

Катайск

10:19

2 мин.

10:21

864 км.

19 ч. 59 мин.

Далматово

10:41

2 мин.

10:43

885 км.

20 ч. 21 мин.

Шадринск

11:17

5 мин.

11:22

930 км.

20 ч. 57 мин.

Каргаполье

12:03

1 мин.

12:04

975 км.

21 ч. 43 мин.

Курган

13:26

40 мин.

14:06

1059 км.

23 ч. 6 мин.

Лебяжья-Сибирская

15:29

2 мин.

15:31

1135 км.

1 д. 1 ч. 11 мин.

Макушино

16:11

1 мин.

16:12

1181 км.

1 д. 1 ч. 52 мин.

Петухово

16:48

2ч. 40 мин.

18:28

1226 км.

1 д. 4 ч. 8 мин.

Петропавловск

19:39

1ч. 20 мин.

20:59

1311 км.

1 д. 6 ч. 39 мин.

Смирново

20:54

3 мин.

20:57

1352 км.

2 д. 6 ч. 37 мин.

Киялы

21:28

2 мин.

21:30

1391 км.

2 д. 7 ч. 10 мин.

Тайнча

22:04

3 мин.

22:07

1429 км.

2 д. 7 ч. 47 мин.

Приречная

22:25

2 мин.

22:27

1445 км.

2 д. 8 ч. 7 мин.

Азат

22:44

2 мин.

22:46

1462 км.

2 д. 8 ч. 26 мин.

Жаман-Ащи

23:03

2 мин.

23:05

1476 км.

2 д. 8 ч. 45 мин.

Кокшетау 1

23:34

20 мин.

23:54

1493 км.

2 д. 9 ч. 34 мин.

Курорт-Боровое

00:53

12 мин.

01:05

1558 км.

2 д. 10 ч. 45 мин.

Макинка

01:42

2 мин.

01:44

1593 км.

2 д. 11 ч. 24 мин.

Ак-Куль

02:53

2 мин.

02:55

1670 км.

2 д. 12 ч. 35 мин.

Шортанды

03:26

2 мин.

03:28

1704 км.

2 д. 13 ч. 8 мин.

Нур-Султан (Нурлы жол)

04:52

38 мин.

05:30

1767 км.

2 д. 15 ч. 10 мин.

Бабатай

06:10

1 мин.

06:11

1813 км.

2 д. 15 ч. 51 мин.

Анар

06:46

2 мин.

06:48

1857 км.

2 д. 16 ч. 28 мин.

Актасты

07:21

1 мин.

07:22

1889 км.

2 д. 17 ч. 2 мин.

Мырза

08:07

2 мин.

08:09

1928 км.

2 д. 17 ч. 49 мин.

Караганды (Сортировочная)

08:40

15 мин.

08:55

1956 км.

2 д. 18 ч. 35 мин.

Караганды (Пассажирская)

09:21

20 мин.

09:41

1977 км.

2 д. 19 ч. 21 мин.

Карабас

10:05

2 мин.

10:07

2005 км.

2 д. 19 ч. 47 мин.

Карамурын

10:46

1 мин.

10:47

2041 км.

2 д. 20 ч. 27 мин.

Жарык

11:30

3 мин.

11:33

2086 км.

2 д. 21 ч. 13 мин.

Акадыр

12:33

15 мин.

12:48

2152 км.

2 д. 22 ч. 28 мин.

Акшагыл

13:51

2 мин.

13:53

2203 км.

2 д. 23 ч. 33 мин.

Мойынты

14:40

4 мин.

14:44

2275 км.

3 д. 0 ч. 24 мин.

Кара-Жингил

15:16

2 мин.

15:18

2315 км.

3 д. 0 ч. 58 мин.

Новалы

15:54

1 мин.

15:55

2361 км.

3 д. 1 ч. 35 мин.

Сары-Шаган

16:26

15 мин.

16:41

2398 км.

3 д. 2 ч. 21 мин.

Коктас

16:55

2 мин.

16:57

2408 км.

3 д. 2 ч. 37 мин.

Жастар

17:41

2 мин.

17:43

2460 км.

3 д. 3 ч. 23 мин.

Мын-Арал

17:59

2 мин.

18:01

2479 км.

3 д. 3 ч. 41 мин.

Шыганак

18:40

15 мин.

18:55

2524 км.

3 д. 4 ч. 35 мин.

Кара-Сай

19:31

7 мин.

19:38

2557 км.

3 д. 5 ч. 18 мин.

Хантау

20:33

2 мин.

20:35

2622 км.

3 д. 6 ч. 15 мин.

Берлик 1

21:22

2 мин.

21:24

2684 км.

3 д. 7 ч. 4 мин.

Шу

21:40

45 мин.

22:25

2692 км.

3 д. 8 ч. 5 мин.

Берлик 1

22:39

2 мин.

22:41

2700 км.

3 д. 8 ч. 21 мин.

Кок-Тобе

23:01

2 мин.

23:03

2720 км.

3 д. 8 ч. 43 мин.

Шокпар

23:43

5 мин.

23:48

2753 км.

3 д. 9 ч. 28 мин.

Ала-Айгир

23:59

2 мин.

00:01

2759 км.

3 д. 9 ч. 41 мин.

Бель

00:25

40 мин.

01:05

2781 км.

3 д. 10 ч. 45 мин.

Отар

01:53

10 мин.

02:03

2827 км.

3 д. 11 ч. 43 мин.

Чемолган

03:50

6 мин.

03:56

2942 км.

3 д. 13 ч. 36 мин.

Алматы 1

04:30

10 мин.

04:40

2968 км.

3 д. 14 ч. 20 мин.

Алматы 2

05:02

0 мин.

2975 км.

3 д. 14 ч. 42 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: