Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №398Г Киров — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

00:10

Киров

15 ч. 50 мин.

16:00

Казань

18

Маршрут следования поезда № 398Г Киров — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 398Г Киров — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Киров Пасс

0 мин.

00:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Просница

00:53

2 мин.

00:55

37 км.

0 ч. 45 мин.

Зуевка

01:46

2 мин.

01:48

90 км.

1 ч. 38 мин.

Фаленки

02:18

2 мин.

02:20

117 км.

2 ч. 10 мин.

Яр

02:50

2 мин.

02:52

150 км.

2 ч. 42 мин.

Глазов

03:24

17 мин.

03:41

185 км.

3 ч. 31 мин.

Балезино

04:13

30 мин.

04:43

211 км.

4 ч. 33 мин.

Игра

06:32

2 мин.

06:34

257 км.

6 ч. 24 мин.

Ижевск

08:22

1ч. 6 мин.

09:28

342 км.

9 ч. 18 мин.

Агрыз

10:08

15 мин.

10:23

375 км.

10 ч. 13 мин.

Можга

11:14

10 мин.

11:24

426 км.

11 ч. 14 мин.

Люга

11:42

14 мин.

11:56

442 км.

11 ч. 46 мин.

Кизнер

12:25

20 мин.

12:45

474 км.

12 ч. 35 мин.

Вятские Поляны

13:19

10 мин.

13:29

504 км.

13 ч. 19 мин.

Кукмор

13:41

2 мин.

13:43

513 км.

13 ч. 33 мин.

Шемордан

14:16

2 мин.

14:18

545 км.

14 ч. 8 мин.

Арск

14:52

4 мин.

14:56

579 км.

14 ч. 46 мин.

Казань Пасс

16:00

0 мин.

638 км.

15 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: