Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №051Э Ижевск — Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 051Э Ижевск — Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 051Э Ижевск — Нижний Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ижевск

0 мин.

16:14

0 км.

0 ч. 0 мин.

Агрыз

17:00

3 мин.

17:03

32 км.

0 ч. 46 мин.

Можга

17:49

2 мин.

17:51

82 км.

1 ч. 35 мин.

Кизнер

18:34

2 мин.

18:36

128 км.

2 ч. 20 мин.

Вятские Поляны

19:07

2 мин.

19:09

158 км.

2 ч. 53 мин.

Казань (Пассажирская)

21:28

1ч. 2 мин.

22:30

287 км.

5 ч. 14 мин.

Юдино

22:48

1 мин.

22:49

300 км.

6 ч. 34 мин.

Зеленый Дол

23:10

2 мин.

23:12

321 км.

6 ч. 56 мин.

Урмары

23:56

2 мин.

23:58

363 км.

7 ч. 42 мин.

Канаш

00:34

2 мин.

00:36

398 км.

8 ч. 20 мин.

Вурнары

01:08

2 мин.

01:10

431 км.

8 ч. 54 мин.

Шумерля

01:39

2 мин.

01:41

464 км.

9 ч. 25 мин.

Пильна

02:06

2 мин.

02:08

495 км.

9 ч. 52 мин.

Сергач

02:35

2 мин.

02:37

521 км.

10 ч. 21 мин.

Перевозская

03:23

2 мин.

03:25

582 км.

11 ч. 9 мин.

Арзамас 2

04:04

2 мин.

04:06

629 км.

11 ч. 50 мин.

Суроватиха

04:47

2 мин.

04:49

667 км.

12 ч. 33 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

06:42

0 мин.

729 км.

14 ч. 28 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: