Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №612Й Ростов-на-Дону — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 612Й Ростов-на-Дону — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 612Й Ростов-на-Дону — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов-Главный

0 мин.

14:44

0 км.

0 ч. 0 мин.

Староминская-Тимашевск

16:24

3 мин.

16:27

92 км.

1 ч. 43 мин.

Каневская

17:07

2 мин.

17:09

140 км.

2 ч. 25 мин.

Брюховецкая

17:37

2 мин.

17:39

172 км.

2 ч. 55 мин.

Тимашевская

18:06

18 мин.

18:24

191 км.

3 ч. 40 мин.

Полтавская

19:30

2 мин.

19:32

256 км.

4 ч. 48 мин.

Протока

19:52

2 мин.

19:54

270 км.

5 ч. 10 мин.

Крымская

21:06

14 мин.

21:20

307 км.

6 ч. 36 мин.

Тоннельная

21:55

15 мин.

22:10

336 км.

7 ч. 26 мин.

Новороссийск

22:40

0 мин.

351 км.

7 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: