Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №113Ц Алматы (Казахстан) — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 113Ц Алматы (Казахстан) — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 113Ц Алматы (Казахстан) — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Алматы 2

0 мин.

16:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Алматы 1

16:27

12 мин.

16:39

7 км.

0 ч. 22 мин.

Чемолган

17:11

5 мин.

17:16

33 км.

1 ч. 6 мин.

Отар

19:05

7 мин.

19:12

148 км.

3 ч. 0 мин.

Бель

19:56

2 мин.

19:58

194 км.

3 ч. 51 мин.

Ала-Айгир

20:18

2 мин.

20:20

216 км.

4 ч. 13 мин.

Шокпар

20:31

2 мин.

20:33

222 км.

4 ч. 26 мин.

Кок-Тобе

21:08

2 мин.

21:10

255 км.

5 ч. 3 мин.

Берлик 1

21:32

2 мин.

21:34

275 км.

5 ч. 27 мин.

Шу

21:50

48 мин.

22:38

283 км.

5 ч. 45 мин.

Берлик 1

22:52

2 мин.

22:54

291 км.

6 ч. 47 мин.

Хантау

23:41

2 мин.

23:43

353 км.

7 ч. 36 мин.

Кара-Сай

00:34

2 мин.

00:36

418 км.

8 ч. 29 мин.

Шыганак

01:10

5 мин.

01:15

451 км.

9 ч. 5 мин.

Мын-Арал

01:55

2 мин.

01:57

496 км.

9 ч. 50 мин.

Жастар

02:15

2 мин.

02:17

515 км.

10 ч. 10 мин.

Коктас

03:06

2 мин.

03:08

567 км.

11 ч. 1 мин.

Сары-Шаган

03:20

20 мин.

03:40

577 км.

11 ч. 15 мин.

Новалы

04:10

2 мин.

04:12

614 км.

12 ч. 5 мин.

Кара-Жингил

04:50

2 мин.

04:52

660 км.

12 ч. 45 мин.

Мойынты

05:25

8 мин.

05:33

700 км.

13 ч. 20 мин.

Акшагыл

06:20

2 мин.

06:22

772 км.

14 ч. 15 мин.

Акадыр

07:20

15 мин.

07:35

823 км.

15 ч. 15 мин.

Жарык

08:33

10 мин.

08:43

889 км.

16 ч. 28 мин.

Карамурын

09:34

2 мин.

09:36

934 км.

17 ч. 29 мин.

Карабас

10:11

2 мин.

10:13

970 км.

18 ч. 6 мин.

Караганды (Пассажирская)

10:38

22 мин.

11:00

998 км.

18 ч. 33 мин.

Караганды (Сортировочная)

11:27

14 мин.

11:41

1019 км.

19 ч. 22 мин.

Мырза

12:13

2 мин.

12:15

1047 км.

20 ч. 8 мин.

Актасты

13:04

2 мин.

13:06

1086 км.

20 ч. 59 мин.

Анар

13:38

2 мин.

13:40

1118 км.

21 ч. 33 мин.

Бабатай

14:17

2 мин.

14:19

1162 км.

22 ч. 12 мин.

Нур-Султан (Нурлы жол)

15:02

46 мин.

15:48

1208 км.

22 ч. 57 мин.

Шортанды

17:11

2 мин.

17:13

1271 км.

1 д. 1 ч. 8 мин.

Ак-Куль

17:44

3 мин.

17:47

1305 км.

1 д. 1 ч. 42 мин.

Макинка

18:45

2 мин.

18:47

1382 км.

1 д. 2 ч. 42 мин.

Курорт-Боровое

19:21

19 мин.

19:40

1417 км.

1 д. 3 ч. 35 мин.

Кокшетау 1

20:46

24 мин.

21:10

1482 км.

1 д. 5 ч. 5 мин.

Жаман-Ащи

21:39

2 мин.

21:41

1499 км.

1 д. 5 ч. 36 мин.

Азат

21:58

2 мин.

22:00

1513 км.

1 д. 5 ч. 55 мин.

Приречная

22:16

2 мин.

22:18

1530 км.

1 д. 6 ч. 13 мин.

Тайнча

22:36

4 мин.

22:40

1546 км.

1 д. 6 ч. 35 мин.

Киялы

23:15

2 мин.

23:17

1584 км.

1 д. 7 ч. 12 мин.

Смирново

23:47

3 мин.

23:50

1623 км.

1 д. 7 ч. 45 мин.

Петропавловск

01:45

1ч. 25 мин.

03:10

1664 км.

1 д. 11 ч. 5 мин.

Петухово

04:25

2ч. 0 мин.

06:25

1749 км.

1 д. 14 ч. 20 мин.

Макушино

07:01

2 мин.

07:03

1794 км.

1 д. 14 ч. 58 мин.

Лебяжья-Сибирская

07:45

2 мин.

07:47

1840 км.

1 д. 15 ч. 42 мин.

Курган

09:01

50 мин.

09:51

1916 км.

1 д. 17 ч. 46 мин.

Каргаполье

11:12

1 мин.

11:13

2000 км.

1 д. 19 ч. 8 мин.

Шадринск

11:54

2 мин.

11:56

2045 км.

1 д. 19 ч. 51 мин.

Далматово

12:33

2 мин.

12:35

2090 км.

1 д. 20 ч. 30 мин.

Катайск

12:55

2 мин.

12:57

2111 км.

1 д. 20 ч. 52 мин.

Каменск-Уральский

13:54

3 мин.

13:57

2155 км.

1 д. 21 ч. 52 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

16:09

35 мин.

16:44

2248 км.

2 д. 0 ч. 39 мин.

Дружинино

18:05

33 мин.

18:38

2314 км.

2 д. 2 ч. 33 мин.

Красноуфимск

20:32

2 мин.

20:34

2423 км.

2 д. 4 ч. 29 мин.

Чернушка

22:18

1 мин.

22:19

2526 км.

2 д. 6 ч. 14 мин.

Янаул

23:16

2 мин.

23:18

2600 км.

2 д. 7 ч. 13 мин.

Сарапул

00:18

1 мин.

00:19

2673 км.

2 д. 8 ч. 14 мин.

Агрыз

01:06

15 мин.

01:21

2720 км.

2 д. 9 ч. 16 мин.

Казань (Пассажирская)

06:55

0 мин.

2975 км.

2 д. 14 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: